Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross départemental des sapeurs-pompiers - Course Benjamins J.S.P et Minimes J.S.P (F+H)

Catégories GLOBAL MI
Sexe Tous F M
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 HUET Hugo MI M JSP CHATEAUBRIANT COMBOURG 00:07:04
2 LANOE David MI M JSP DOL PLERGUER 00:07:34
3 OLLIVIER Tanguy MI M JSP HERMITAGE GFS 00:07:52
4 OLLIVIER Vincent MI M JSP DOL PLERGUER 00:08:06
5 PAMBOUC Alexandre MI M JSP BROCELIANDE 00:08:25
6 MENIER BAPTISTE MI M JSP DOL PLERGUER 00:08:29
7 MOUTON PEROTIN Hugo MI M JSP BROCELIANDE 00:08:30
8 GUILLARD François MI M JSP BROCELIANDE 00:08:33
9 ORILLARD Quentin MI M JSP VITRE 00:08:36
10 DAVID Pierre MI M JSP BROCELIANDE 00:08:45
11 HUBERT Guéwen MI M JSP BROCELIANDE 00:08:51
12 MALASSIS Arthur MI M JSP HERMITAGE GFS 00:08:52
13 COURTIN Axelle MI F JSP HERMITAGE GFS 00:08:56
14 HERVE Theo MI M JSP DINARD 00:09:02
15 HUBERT ALEXIS MI M JSP CHATEAUBRIANT COMBOURG 00:09:02
16 GREGET Maelwenn MI F JSP VITRE 00:09:04
17 LUCAS Benjamin MI M JSP VITRE 00:09:07
18 DUMAS Bastian MI M JSP DINARD 00:09:10
19 GUILLEUX Anthony MI M JSP HERMITAGE GFS 00:09:26
20 BOUCHONNEAU Romain MI M JSP VITRE 00:09:30
21 PIHERY Adrien MI M JSP HERMITAGE GFS 00:09:32
22 MESSU Nathan MI M JSP VITRE 00:09:33
23 COCHET Carla MI F JSP HERMITAGE GFS 00:09:40
24 LECLERC Alexis MI M JSP HERMITAGE GFS 00:09:41
25 LOUIS Stanislas MI M JSP HERMITAGE GFS 00:09:42
26 ROULLIER Tom MI M JSP VITRE 00:09:42
27 DE LAMBERT Hortense MI F JSP HERMITAGE GFS 00:09:42
28 GLOCK Titouan MI M JSP HERMITAGE GFS 00:09:47
29 MARCHAL Nathys MI M JSP VITRE 00:09:48
30 COUPLET Emma MI F JSP HERMITAGE GFS 00:09:51
31 HUET Mathias MI M JSP VITRE 00:09:55
32 REGNAULD Enora MI F JSP HERMITAGE GFS 00:10:01
33 PRIMAULT Typhaine MI F JSP HERMITAGE GFS 00:10:31
34 MASSARD Vanessa MI F JSP HERMITAGE GFS 00:10:32
35 TIRIAU ALWENA MI F JSP VITRE 00:10:35
36 BRETON Solène MI F JSP VITRE 00:10:38
37 PINSON Lilian MI M JSP VITRE 00:11:23
DNS GALODE Louan MI M JSP HERMITAGE GFS 00:00:00
DNS HEBERT Mathias MI M JSP BROCELIANDE 00:00:00
DNS RATTINA Annaëlle MI F JSP BROCELIANDE 00:00:00
DNS GAUDICHE Alexis MI M JSP VITRE 00:00:00
DNS HAMON Nicolas MI M JSP DOL PLERGUER 00:00:00
DNS LEQUERTIER Romain MI M JSP DOL PLERGUER 00:00:00
DNS MONCEAU Alwin MI M JSP BROCELIANDE 00:00:00
DNS SECTION JSP Terre et Mer MI M JSP DOL PLERGUER 00:00:00