Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Championnats de Bretagne de Cross Country - 1 - Course Vétérans H

Catégories GLOBAL VE
Sexe Tous M
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GLOUX Patrice VE M Quimper Athletisme 00:32:13
2 QUERE JEAN-MICHEL VE M Athletisme Sud 22 * 00:32:26
3 RUEL Alain VE M Entente Athletique Du Pays Gal 00:32:39
4 COLLET THIERRY VE M Acr Locmine-pontivy * 00:32:51
5 LOUVEL SEBASTIEN VE M Ea Pays De Broceliande 00:32:56
6 SOUBEN Marc VE M Quimper Athletisme 00:32:59
7 HANNOT stephane VE M Haute Bretagne Athletisme * 00:33:16
8 STOHELLOU Yann VE M Lannion Athletisme* 00:33:21
9 EVANNO Fabrice VE M Athle Pays De L'orient* 00:33:28
10 PASQUIO DAVID VE M Queven Athletisme 00:33:39
11 CHOMAUD Fabrice VE M Haute Bretagne Athletisme * 00:33:45
12 DESCORMIERS SEBASTIEN VE M Haute Bretagne Athletisme * 00:33:50
13 FLATRES Erwan VE M Athle Pays De L'orient* 00:33:52
14 LEBRETON WILFRIED VE M Ea Cessonnaise* 00:33:53
15 LE GOFF RENAUD VE M Quimper Athletisme 00:33:59
16 CORNEC MARC VE M Quimper Athletisme 00:34:06
17 THOUEMENT STEPHANE VE M As Begard 00:34:11
18 DELAMAIRE Patrice VE M Combourg Athletisme 00:34:14
19 SANCHO José VE M Cab Pont L'abbe 00:34:18
20 LUCAS Jerome VE M Tregueux Athletisme 00:34:20
21 PELAN alain VE M Plumaugat Athletisme 00:34:29
22 ROCABOY DENIS VE M Athletisme Sud 22 * 00:34:30
23 LE CAER Arnaud VE M Ea Pays De Broceliande 00:34:31
24 JOSSE LAURENT VE M Tregueux Athletisme 00:34:31
25 LE FLOC'H ALAIN VE M As Begard 00:34:32
26 LE DIOURON Alain VE M Ea Cessonnaise* 00:34:36
27 PLIQUET Guy VE M Quimper Athletisme 00:34:37
28 GICQUEL Sylvain VE M Haute Bretagne Athletisme * 00:34:38
29 PRISE CYRILLE VE M Ua Des Cotes D'armor* 00:34:40
30 BRELIVET PATRICK VE M Courir A Chateaulin 00:34:42
31 PIQUOIS FRANCK VE M Stade Rennais Athletisme* 00:34:46
32 LE RAY Gerard VE M Entente Athletique Du Pays Gal 00:34:51
33 LEVAVASSEUR DAVID VE M Rance Jogging 00:34:54
34 LASSIMONNE HERVE VE M Entente Athletique Du Pays Gal 00:34:59
35 GILLET Philippe VE M Athletic Pont-rean 00:35:02
36 PATY JEAN-FRANCOIS VE M Ea Cessonnaise* 00:35:07
37 BESLY OLIVIER VE M Pays De Landerneau Athletisme 00:35:09
38 BATAIS Laurent VE M Athle Du Pays De Redon 00:35:11
39 LE MERRER DANIEL VE M Pays De Paimpol Athletisme 00:35:12
40 BALLARD GAETAN VE M Us Saint Gilles 00:35:12
41 COÏC Alain VE M Al Carhaix-plouguer 00:35:13
42 MANIVEL Laurent VE M Rance Jogging 00:35:17
43 PINSARD Jean yves VE M Rance Jogging 00:35:19
44 MOREL Jean-Louis VE M Haute Bretagne Athletisme * 00:35:19
45 PERIN DANIEL VE M Al Carhaix-plouguer 00:35:21
46 JOURDEN Joël VE M As Begard 00:35:24
47 LAGADEC Regis VE M Quimper Athletisme 00:35:25
48 MONCHICOURT Cedric VE M Ja Melesse 00:35:30
49 KERIBIN Arnaud VE M Stade Brestois * 00:35:34
50 COTTEN Sebastien VE M Quimper Athletisme 00:35:36
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8