Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Championnats de Bretagne de Cross Country - 2 - Courses Minimes F

Catégories GLOBAL MI
Sexe Tous F
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 INIZAN emma MI F Iroise Athletisme* 00:09:42
2 ROBIN Pauline MI F Cjf Saint-malo 00:09:45
3 RAULT Justine MI F Ua Des Cotes D'armor* 00:09:49
4 LE BELLER Lola MI F Bruz Athletisme 00:09:50
5 MARQUISE Manon MI F Iroise Athletisme* 00:09:57
6 HILARY ENORA MI F Us Liffre 00:10:00
7 HOUSSAIS CHARLINE MI F Bruz Athletisme 00:10:03
8 AFONSO Elina MI F Stade Rennais Athletisme* 00:10:05
9 BOZZO chloe MI F Iroise Athletisme* 00:10:07
10 FROMENTOUX lola MI F Iroise Athletisme* 00:10:10
11 DUPERRET Emmy MI F Queven Athletisme 00:10:12
12 TREBOIT Mathilde MI F Cjf Saint-malo 00:10:13
13 MARZIN ines MI F Haute Bretagne Athletisme * 00:10:15
14 CHOLLET Caroline MI F Tregueux Athletisme 00:10:15
15 LE BOURHIS margot MI F Athle Du Pays De Vannes * 00:10:21
16 LE CLEZIO Charline MI F Stade Brestois * 00:10:23
17 LACOUR gaelle MI F Le Souffle Des Abers Lannilis 00:10:23
18 THOMAZEAU Manon MI F Entente Athletique Du Pays Gal 00:10:23
19 HAMON Maela MI F Stade Rennais Athletisme* 00:10:25
20 FRERE Charline MI F Stade Brestois * 00:10:25
21 HOUZE Océane MI F Le Penthievre A.* 00:10:26
22 LE TROTTER clara MI F Quimper Athletisme 00:10:28
23 GARNIER marine MI F Haute Bretagne Athletisme * 00:10:30
24 COTONEA gwenola MI F Stade Brestois * 00:10:32
25 FOURNIER Juliette MI F Lannion Athletisme* 00:10:33
26 PIGNON CHLOE MI F Entente Athletique Du Pays Gal 00:10:34
27 LUCAS Adeline MI F Athletic Club De La Rance Dina 00:10:35
28 FALHUN carla MI F Iroise Athletisme* 00:10:36
29 ROGNANT Lea MI F Athle Pays De L'orient* 00:10:37
30 LE CAM Lou-anne MI F Entente Athletique Du Pays Gal 00:10:37
31 BOUCHER gwendoline MI F Stade Brestois * 00:10:37
32 PICHON elise MI F Combourg Athletisme 00:10:38
33 PICOT AURELIA MI F Combourg Athletisme 00:10:38
34 ROUAULT Pauline MI F Tregueux Athletisme 00:10:38
35 DARRORT louise MI F Iroise Athletisme* 00:10:38
36 FERRAN laure MI F Pays De Paimpol Athletisme 00:10:39
37 GREBO SHANA MI F Haute Bretagne Athletisme * 00:10:41
38 MICHEL lucie MI F Entente Athletique Du Pays Gal 00:10:43
39 MERRER Bleuenn MI F Stade Rennais Athletisme* 00:10:44
40 ABASQ mathilde MI F Iroise Athletisme* 00:10:45
41 LIOTIER Clementine MI F Stade Rennais Athletisme* 00:10:45
42 RAGUENES lou-ann MI F Iroise Athletisme* 00:10:46
43 ROHEL CATHY MI F Acr Locmine-pontivy * 00:10:46
44 CHAPUT garance MI F Stade Brestois * 00:10:47
45 TUBY Marie MI F Ua Langueux 00:10:48
46 GRU LEANA MI F Stade Rennais Athletisme* 00:10:49
47 GUEGANTON TIFENN MI F Le Souffle Des Abers Lannilis 00:10:49
48 LEBRETON gwennan MI F Haute Bretagne Athletisme * 00:10:53
49 JEFFROY anais MI F Iroise Athletisme* 00:10:53
50 DIALLO rougui-apolline MI F Tregueux Athletisme 00:10:54
Première page Page précédente 1 2 3 4 5