Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Championnats de Bretagne de Cross Country - 7 - Course Juniors G

Catégories GLOBAL JU
Sexe Tous M
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DEMY ROMAIN JU M Haute Bretagne Athletisme * 00:19:00
2 LE TOQUIN Bryan JU M Athle Du Pays De Vannes * 00:19:59
3 DE SAINT JORES felix JU M Cjf Saint-malo 00:20:16
4 FROGE ROMAIN JU M Entente Athletique Saint Malo* 00:20:18
5 HUELVAN Lucas JU M Stade Brestois * 00:20:27
6 GUTIERREZ-MOUGIN Vincent JU M Cjf Saint-malo 00:20:38
7 LE FLOCH Nolwenn Dorian JU M Stade Brestois * 00:20:47
8 LE QUERE GLENN JU M As Begard 00:20:52
9 UGUEN corentin JU M Iroise Athletisme* 00:20:57
10 VIC ARMAND JU M Quimper Athletisme 00:20:58
11 BEAUGENDRE Adrien JU M Stade Rennais Athletisme* 00:21:06
12 LE VOUEDEC nathan JU M Acr Locmine-pontivy * 00:21:09
13 QUERO jonathan JU M Acr Locmine-pontivy * 00:21:13
14 DESBLES LEO JU M Haute Bretagne Athletisme * 00:21:18
15 POIROT Kevin JU M Ea Pays De Broceliande 00:21:22
16 PIEDVACHE ALEXANDRE JU M Athle Pays De Fougeres * 00:21:22
17 GUILLOUX Antoine JU M Haute Bretagne Athletisme * 00:21:22
18 POULARD GUILLAUME JU M Plumaugat Athletisme 00:21:27
19 LAUNAY Antoine JU M Entente Athletique Du Pays Gal 00:21:28
20 BASTIT Hugo JU M Haute Bretagne Athletisme * 00:21:39
21 KHATIR sebastien JU M Entente Athletique Du Pays Gal 00:21:42
22 COUZINIER PIERRE JU M Asptt Rennes 00:21:45
23 GEFFROY Thibaut JU M Cjf Saint-malo 00:21:49
24 LEBREC david JU M St Pol Du Leon Ac 00:21:49
25 DAVID Joseph JU M Stade Rennais Athletisme* 00:21:52
26 GOURIOU pierre-louis JU M Pays De Paimpol Athletisme 00:21:52
27 CARO Mathieu JU M Ua Langueux 00:21:56
28 JAMET CLEMENT JU M Cpb Rennes 00:21:57
29 MAIGNANT samuel JU M Athle Du Pays De Redon 00:21:58
30 POULARD ETIENNE JU M Plumaugat Athletisme 00:22:01
31 HENRY mathieu JU M As Begard 00:22:01
32 PERON corentin JU M Cima Pays D'auray 00:22:01
33 DERRIEN anthony JU M Cjf Saint-malo 00:22:02
34 PELLAN Axel JU M Ua Langueux 00:22:02
35 GARDAN Deniz-Jean JU M Haute Bretagne Athletisme * 00:22:07
36 AURRIERE Léo JU M Quimper Athletisme 00:22:10
37 LAURENT Mael JU M Le Penthievre A.* 00:22:10
38 PERIGOIS CORENTIN JU M Ua Langueux 00:22:16
39 NEDELEC DAMIEN JU M Quimper Athletisme 00:22:20
40 ROSSIGNOL Corentin JU M Ua Langueux 00:22:20
41 JONCOUR thibault JU M Quimper Athletisme 00:22:21
42 LANGIN Pierre JU M Athle Du Pays De Vannes * 00:22:25
43 ROSSARD THOMAS JU M Haute Bretagne Athletisme * 00:22:28
44 MAUSOLEO THIBAULT JU M Haute Bretagne Athletisme * 00:22:33
45 PARLOUAR brieuc JU M Iroise Athletisme* 00:22:38
46 VOISIN yann JU M Athle Du Pays De Redon 00:22:38
47 LE GOFF ANTHONY JU M Stade Brestois * 00:22:38
48 LEROY CLEMENT JU M Ua Langueux 00:22:41
49 MARTIN Antoine JU M Bruz Athletisme 00:22:41
50 PIAN Anthony JU M Cjf Saint-malo 00:22:43
Première page Page précédente 1 2