Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Courons à Thorigné-Fouillard - Course mixte de 15 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ABIDA Aziz SE M MAROC 00:50:30
2 DESCORMIERS Sebastien V1 M ASSOCIATION DES LOISIRS DE BRE 00:51:11
3 GUILLOIS Julien SE M S/L AURORE VITRE 00:51:20
4 VIGNER Ronald SE M ASSOCIATION DES LOISIRS DE BRE 00:51:40
5 LE DIOURON Alain V1 M SOHBI SPORT RENNES 00:51:55
6 TEXIER Fabien SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:52:05
7 PERROT Laurent SE M EA ST QUENTIN EN YVELINES 00:52:11
8 LETORT Fabien SE M S/L AC CESSON 00:53:10
9 COUANON Jacky SE M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:53:56
10 FRIOLAUD CHRISTOPHE V1 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:53:57
11 DESRUES Renaud SE M ASSOCIATION DES LOISIRS DE BRE 00:54:44
12 BAZIN Pascal V1 M COMBOURG ATHLETISME 00:54:56
13 JEANNIN Olivier SE M JA MELESSE 00:55:10
14 RUELLAND PIERRE-YVES V1 M 00:55:15
15 PLANES ARNAUD SE M S/L AC HAUTE VILAINE 00:55:17
16 AUBERT CEDRIC SE M US SAINT GILLES 00:55:21
17 VIEL Michel SE M 00:55:24
18 PERRIGAULT MICKAEL SE M GDM SAINT JAMES 00:55:25
19 HERPE Thierry V1 M ASSOCIATION DES LOISIRS DE BRE 00:55:29
20 CHAPPE MATTHIEU SE M COURIR EN BAIE PONTORSON 00:55:33
21 MARTIN ANDRE V2 M ASPTT RENNES 00:55:44
22 ROUGERIE Gwenaël SE M JE COURS A RENNES 00:55:53
23 AMELINE Christophe SE M AS ORANGE CESSON 00:56:06
24 LE GAL Alexandre SE M COUREURS D EXTREME 00:56:23
25 BOISARD Patrick V2 M COURSE NATURE A LAIGNELET 00:56:30
26 BLAIS ARNAUD SE M STADE NANTAIS AC 00:56:38
27 GUICHON RONAN SE M ASPTT RENNES 00:56:42
28 DOMALAIN Yohann SE M 00:56:47
29 JOURDAN OLIVIER SE M ASSOCIATION DES LOISIRS DE BRE 00:56:51
30 RASTEL Jean-Guy V1 M SPID35 00:56:59
31 JOLY Arnaud SE M 00:57:01
32 POILBOUT Marc-Antoine JU M S/L VANDOEUVRE ATHLETISME 00:57:07
33 VILLERBU Nicolas SE M UA CHATEAUBOURG 00:57:08
34 GENTIL Hervé V1 M L ELAN CHEVAIGNEEN 00:57:10
35 JOSSE VINCENT SE M CS GARNISON RENNES 00:57:13
36 MARQUER PHILIPPE V1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:57:31
37 MENAGE CHRISTOPHE SE M JOGGING MESLAY 00:57:36
38 KRZYZAC Eric V1 M RANCE JOGGING 00:58:07
39 MASSON Bruno V1 M 00:58:11
40 ROBIN Sebastien SE M 00:58:14
41 GREHAL BORIS ES M US LIFFRE 00:58:24
42 BUSSON Mickaël SE M ASPTT RENNES 00:58:33
43 DEBAINS ALBERT V2 M S/L AC HAUTE VILAINE 00:58:41
44 RENARD JEROME SE M JOG LOISIRS COMBOURG 00:58:54
45 LESCOP-MAYEUR ANNE-SOPHIE SE F STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:58:56
46 BATON Régis V1 M 00:58:56
47 DELAPORTE Yves V1 M AS ORANGE CESSON 00:59:05
48 TANGUY CHRISTIAN V2 M ELAN CESSON 00:59:14
49 CHOMAUD PASCAL V2 M GAZELEC MACADAM 35 00:59:23
50 LAROUELLE Frederic SE M 00:59:33
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10