Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulées Saint-Gilloises 2013 : 7ème édition - Semi-marathon de Saint Gilles

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MUSAGIRIJE Richard SE M AS RISPOLI VILLEURBANNE 01:08:44
2 CHEGE David Kamwende SE M SAINT DENIS EMOTION 01:08:49
3 BENKHEDDA Mohammed SE M AC CAMBRAI 01:09:00
4 GAUTIER Jérôme SE M ELAN CESSON 01:11:26
5 PIQUOIS FRANCK V1 M EACB STADE RENNAIS 01:15:20
6 DESCORMIERS Sebastien V1 M ASSOCIATION DES LOISIRS DE BRE 01:16:25
7 LE CAER Arnaud SE M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 01:16:25
8 TURBAN Mickaël V1 M 01:16:50
9 DELIERE DIDIER V1 M AG COSSE LE VIVIEN 01:17:05
10 MOREAU LAURENT SE M S/L LE BLANC ATHLETISME 01:17:58
11 SOURDIN FLORIAN SE M LE MANS A 72 01:17:59
12 HERVE BRUNO SE M COURIR A DOL 01:20:09
13 DOMALAIN Yohann SE M 01:20:17
14 MARTIN Nicolas SE M 01:20:35
15 LE FLOHIC Yoann SE M 01:20:46
16 FERREIRA JOSEPH V1 M 01:20:49
17 GALAIS JEAN-LUC SE M BEDEE 01:20:53
18 LABAS JEAN MARC V2 M ESCAPADE MALESTROIT 01:21:16
19 LUCAS JEAN-MICHEL V1 M S/L MARTIGNE FERCHAUD 01:21:23
20 MENARD Karl V1 M 01:21:27
21 GAUTHIER Bruno V1 M OUEST ATHLETISME 35 01:21:33
22 BARBOT PASCAL V2 M 01:22:04
23 JOURDAN Olivier SE M ASSO DES LOISIRS DE BRECE 01:22:08
24 MARQUER PHILIPPE V1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:22:15
25 DANIEL Mickael V1 M 01:22:41
26 VILBOUX Jérôme SE M 01:22:43
27 THOMAS Philippe V1 M US SAINT GILLES 01:22:49
28 GUILLE Philippe V1 M CREDIT AGRICOLE 35 01:22:58
29 LECERF GAEL SE M AC AVRANCHES 01:23:04
30 DESLANDES SEBASTIEN SE M 01:23:14
31 COANTIN Loic V1 M ATLAS ENDURANCE SHOP RENNES 01:23:19
32 BARBE Yannick V1 M JOGG NATURE LE VERGER 01:23:19
33 KRZYZAK Eric V1 M RANCE JOGGING 01:23:34
34 NORMAND PHILIPPE V1 M S/L AC CESSON 01:23:40
35 QUEMERAIS Cyril SE M REDEK A BRETEIL 01:23:41
36 MORAINES CHRISTOPHE V1 M ATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINA 01:23:42
37 ROUSSEAU Yves V1 M UAS OUEST FRANCE 01:23:42
38 MONTREUIL Vincent SE M 01:23:53
39 AUBREE Eric V1 M 01:23:57
40 BATON Régis V1 M 01:24:26
41 ROBIN Sebastien SE M 01:24:30
42 CHOMAUD PASCAL V2 M GAZELEC MACADAM 35 01:24:35
43 GAUTIER Jérome V1 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 01:24:43
44 RACINNE GERARD V2 M SOBHI SPORT AVENTURE 01:24:54
45 GET Yannick SE M ASSPR 01:24:57
46 NIEL FREDERIC SE M 01:25:17
47 CHEVERRY CHRISTOPHE V1 M ELAN CESSON 01:25:20
48 THIEBAUT Jean christophe V1 M ASSOCIATION DES LOISIRS DE BRE 01:25:25
49 CHAMBRON JEAN-CLAUDE V2 M CS BETTON 01:25:37
50 ROBIDEL JEROME V1 M ACR Dinan 01:25:43
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10