Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulées Saint-Gilloises 2013 : 7ème édition - Course Populaire

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global Distance (en km)
1 GUILLE Julien SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:24:12 7.100
2 DELAROCHE JEREMY SE M US SAINT GILLES 00:24:14 7.100
3 AUBERT CEDRIC SE M US SAINT GILLES 00:24:50 7.100
4 MENANTEAU Thibault ES M S/L AC BOCAGE VENDEEN LES HERB 00:24:57 7.100
5 KERVENNIC Erwan SE M COURIR A CHATEAULIN 00:25:01 7.100
6 BARANGER Julien V1 M S/L AC CESSON 00:25:01 7.100
7 ROBERT BENOIT SE M ATHLETIC PONT REAN 00:25:14 7.100
8 THEZE CORENTIN SE M MORDELLES JOGGING 00:25:16 7.100
9 MASSOT Sylvain V1 M 00:25:21 7.100
10 FEUILLAIS Maxime SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:25:56 7.100
11 LE BIHAN Jacques V2 M 00:26:38 7.100
12 ROBERTON JEREMY SE M OUEST ATHLETISME 35 00:26:42 7.100
13 GUICHOUX ARTHUR ES M 00:26:53 7.100
14 LEMAILE CYRIL ES M 00:27:22 7.100
15 LEMONNIER Cédric SE M 00:27:29 7.100
16 DROUET Samuel V1 M AC LA CHAPELLE/ERDRE 00:27:38 7.100
17 THIERY Jonathan JU M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:28:11 7.100
18 BETIN OLIVIER V1 M 00:28:26 7.100
19 PRIJAC André V1 M 00:28:30 7.100
20 JESTIN Thierry V1 M 00:28:41 7.100
21 RENOUARD Eric V2 M 00:28:49 7.100
22 GOUPIL OLIVIER SE M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:28:57 7.100
23 LACROIX Franck V1 M 00:29:19 7.100
24 LUCAS ALEXANDRE SE M 00:29:22 7.100
25 MAHE Pierrick V1 M 00:29:31 7.100
26 METAYER Julien SE M 00:29:37 7.100
27 DESPRES Ronan ES M 00:29:37 7.100
28 SUREAU Jerome JU M 00:29:41 7.100
29 BASSET Fabrice SE M 00:29:59 7.100
30 DEGUILHAUME Thomas SE M 00:30:10 7.100
31 BECOT Jean paul V1 M 00:30:13 7.100
32 CORDUAN Loic V2 M 00:30:16 7.100
33 GUERAULT Alain V2 M JOGGEUR LOUVIGNEEN 00:30:17 7.100
34 PELLERIN David SE M 00:30:18 7.100
35 FRAIRE EMILIE SE F ATHLETIC PONT REAN 00:30:18 7.100
36 BOUVET Jérôme SE M CS GARNISON RENNES 00:30:42 7.100
37 LOISEAU Christelle SE F CS GARNISON RENNES 00:30:48 7.100
38 DELAROCHE Nicolas SE M 00:30:49 7.100
39 SERRE DAVID SE M 00:31:00 7.100
40 ORAIN Benjamin SE M 00:31:00 7.100
41 LARIVIERE-GILLET ISABELLE V1 F EA PAYS DE BROCELIANDE 00:31:01 7.100
42 GEORGES Lucie SE F 00:31:08 7.100
43 LEOST Florian V1 M A.S. ROMILLE 00:31:19 7.100
44 DELPECH-LABORIE Arnaud V1 M 00:31:25 7.100
45 SALMON Fabrice SE M 00:31:52 7.100
46 RIOU EMMANUELLE SE F 00:31:55 7.100
47 CAHAIGNE Sylvie V1 F 00:31:59 7.100
48 FADLI BOUZIANE V1 F 00:32:07 7.100
49 BRETEL ARNAUD SE M 00:32:17 7.100
50 DEMAY Jerome V1 M 00:32:19 7.100
Première page Page précédente 1 2 3 4