Résultats sport de masse course à pied

Résultats : DUATHON DE MONTHLERY - Duathlon Minimes Garçons

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BRACHET ALAN MI M TCSQY 00:34:19
2 BORDELET thomas MI M Endurance 72 triathlon 00:34:56
3 JASINSKIJ Vincent MI M Issy triathlon 00:35:48
4 LECOUTURIER THIBAUT MI M Stade français triathlon 00:36:05
5 MAGUERRE Florian MI M TSF 00:36:10
6 POPHILLAT VICTOR MI M Courbevoie triathlon 00:36:22
7 AMARAL Quentin MI M Issy triathlon 00:36:26
8 JAUNET-BARON nicolas MI M Endurance 72 triathlon 00:36:31
9 QUINET CORENTIN MI M Versailles triathlon 00:36:42
10 LE BIHAN KRILAN MI M US Palaiseau triathlon 00:36:51
11 MONIER alexandre MI M B.F.Tri 00:37:36
12 HANTRAYE adrien MI M B.F.Tri 00:37:39
13 MAGUERRE Thomas BE M TSF 00:37:39
14 DORMIEUX Daniel MI M TCSQY 00:37:55
15 WACHTER Jérémy MI M ENVY Epinay Triathlon 00:38:09
16 DAZARD Alexandre MI M Issy triathlon 00:38:20
17 CORDIER Marin MI M Issy triathlon 00:38:57
18 COURCOUX Raphaël MI M Ste Geneviève triathlon 00:38:59
19 FOUSSAT Enzo MI M Ste Geneviève triathlon 00:39:02
20 LACAZE Arnaud MI M Issy triathlon 00:39:04
21 VILLANUEVA AXEL MI M US Créteil triathlon 00:39:10
22 CHASTELIER Baptiste MI M Courbevoie triathlon 00:40:06
23 VERSCHOOR SEBASTIEN MI M Courbevoie triathlon 00:40:13
24 CHOUIPE-BREUS Colas MI M US Créteil triathlon 00:40:18
25 BIANCO Flavio BE M LPR 00:40:32
26 MULOT Pierre Mael MI M Issy triathlon 00:40:56
27 JASKO Oscar MI M S.O. Houilles Triathlon 00:41:25
28 BELAZIZ Nourdinne MI M ENVY Epinay Triathlon 00:41:32
29 HERPAIN Loïc BE M VMT 00:41:33
30 LAMBERT Benjamin BE M VMT 00:41:48
31 ROBERT BAPTISTE MI M Poissy Triathlon 00:41:52
32 LAFAGES Julien MI M B.F.Tri 00:41:56
33 LEPOITTEVIN Eliot MI M Endurance 72 triathlon 00:41:59
34 VINCENT Alex MI M Issy triathlon 00:42:24
35 MONCERET Colin MI M Issy triathlon 00:42:44
36 ALUN Theo MI M RSCC Triathlon 00:42:55
37 COCHAT Vincent MI M RSCC Triathlon 00:43:24
38 STOLTZ Charles-Hugo MI M Poissy Triathlon 00:43:25
39 OLLIER Luther MI M Courbevoie triathlon 00:43:47
40 M'ZILICI QUENTIN MI M ENVY Epinay Triathlon 00:44:10
41 SAIDI MEHDI MI M CNP 00:44:11
42 CHARRON Arthur BE M B.F.Tri 00:44:12
43 DENOS KOPP Nicolas BE M Poissy Triathlon 00:44:20
44 CHIGNON Adrien MI M Issy triathlon 00:44:27
45 DELMAS PAUL MI M Courbevoie triathlon 00:44:31
46 JOSSO Baptiste BE M LPR 00:44:42
47 PATAUT Jules MI M LPR 00:45:03
48 LICHTENBERGER André MI M S.O. Houilles Triathlon 00:45:11
49 MEIGNEN Hugo MI M B.F.Tri 00:45:12
50 PHILIPPON ALEXIS MI M US Créteil triathlon 00:45:24
Première page Page précédente 1 2