Résultats sport de masse course à pied

Résultats : DUATHON DE MONTHLERY - Duathlon Cadets Garçons

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 JEM AURELIEN CA M TCSQY 00:17:08
2 MAHJOUB AMOR CA M ENVY Epinay Triathlon 00:17:39
3 LEFEVRE théo CA M B.F.Tri 00:17:39
4 MULLOIS yann CA M B.F.Tri 00:17:40
5 BILLAUD Axel CA M Poissy Triathlon 00:17:40
6 LAFLEUR VINCENT CA M Ste Geneviève triathlon 00:17:41
7 DUPRE FLORIAN CA M US Palaiseau triathlon 00:17:42
8 CHEVALIER LéON CA M US Palaiseau triathlon 00:17:43
9 GRAMOND Clément CA M Tritons Meldois 00:17:47
10 COHEN Axel CA M VMT 00:18:10
11 MARQUILLY Gaétan CA M VMT 00:18:14
12 HADDADI Hakim CA M Issy triathlon 00:18:21
13 MAISONOBE Tom CA M LPR 00:18:29
14 GINER coranthin CA M B.F.Tri 00:18:30
15 BLACAS antoine CA M B.F.Tri 00:18:37
16 MENDES DYLAN CA M ENVY Epinay Triathlon 00:18:39
17 KOENIG Oscar CA M Tritons Meldois 00:18:49
18 VOUTIER Benjamin CA M Tritons Meldois 00:18:49
19 MAISONOBE Léo CA M LPR 00:19:11
20 GOUSSET Martin CA M Issy triathlon 00:19:17
21 GORWOOD Timothée CA M Issy triathlon 00:19:17
22 CARDINAEL Antoine CA M Versailles triathlon 00:19:17
23 RIGOULT THEO CA M US Créteil triathlon 00:19:22
24 BOUVIER Quentin CA M RSCC Triathlon 00:19:28
25 PETIT Flavien CA M Trinosaure 00:19:34
26 GRIDEL Lo-Wei CA M LPR 00:19:51
27 VERSCHOOR MAXIME CA M Courbevoie triathlon 00:19:58
28 LOMBARD Maxime CA M Courbevoie triathlon 00:19:58
29 LUVET maximilien CA M B.F.Tri 00:20:02
30 GASQ Thomas CA M Versailles triathlon 00:20:04
31 JULO Mattéo CA M Issy triathlon 00:20:13
32 LOUIS-MARIE JAP Martin CA M Stade français triathlon 00:20:15
33 GRISEAU Thomas CA M Poissy Triathlon 00:20:21
34 RIBEIRO FLORENT CA M ASPS Sénart triathlon 00:20:33
35 PETILLON Anixet CA M Issy triathlon 00:20:48
36 DELAHAYE PAUL CA M Courbevoie triathlon 00:20:52
37 GUILBAUD Anatole CA M VMT 00:21:08
38 BOUCHEAU Alexandre CA M Poissy Triathlon 00:21:14
39 RAMON bastien CA M B.F.Tri 00:21:14
40 VALLAEYS VALENTIN CA M T.N.T. Ezanville 00:21:15
41 LE LIBOUX Lylo CA M RSCC Triathlon 00:21:16
42 BRAZILLE Arthur CA M Endurance 72 triathlon 00:21:16
43 BAILLY Aurélien CA M Tritons Meldois 00:21:36
44 PEUCHERET TUGDUAL CA M LPR 00:22:41
45 INIZAN MELVIN CA M Versailles triathlon 00:22:43
46 JEREZ Joaquin CA M Stade français triathlon 00:23:12
47 PUZENAT Méric CA M Issy triathlon 00:23:35
48 ARNOUX JUVENTIN CA M U.S. IVRY TRIATHLON 00:23:44
49 AULAGNIER clément CA M B.F.Tri 00:23:57
50 KHA Seang CA M Courbevoie triathlon 00:24:26
Première page Page précédente 1 2