Résultats sport de masse course à pied

Résultats : DUATHON DE MONTHLERY - Duathlon Cadets Garçons

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 GORWOOD Timothée CA M Issy triathlon 00:35:25
2 GOUSSET Martin CA M Issy triathlon 00:35:27
3 BLACAS antoine CA M B.F.Tri 00:36:06
4 GRAMOND Clément CA M Tritons Meldois 00:36:10
5 GINER coranthin CA M B.F.Tri 00:36:12
6 CHEVALIER LéON CA M US Palaiseau triathlon 00:36:14
7 DUPRE FLORIAN CA M US Palaiseau triathlon 00:36:14
8 LAFLEUR VINCENT CA M Ste Geneviève triathlon 00:36:14
9 BILLAUD Axel CA M Poissy Triathlon 00:36:16
10 MAISONOBE Tom CA M LPR 00:36:16
11 MULLOIS yann CA M B.F.Tri 00:36:16
12 LEFEVRE théo CA M B.F.Tri 00:36:16
13 MARQUILLY Gaétan CA M VMT 00:36:29
14 COHEN Axel CA M VMT 00:36:34
15 RAMON bastien CA M B.F.Tri 00:36:45
16 MAHJOUB AMOR CA M ENVY Epinay Triathlon 00:36:47
17 JEM AURELIEN CA M TCSQY 00:36:47
18 MAISONOBE Léo CA M LPR 00:36:53
19 LOMBARD Maxime CA M Courbevoie triathlon 00:37:57
20 LUVET maximilien CA M B.F.Tri 00:37:59
21 VERSCHOOR MAXIME CA M Courbevoie triathlon 00:38:03
22 BOUVIER Quentin CA M RSCC Triathlon 00:38:34
23 BRAZILLE Arthur CA M Endurance 72 triathlon 00:38:45
24 RIBEIRO FLORENT CA M ASPS Sénart triathlon 00:38:55
25 CARDINAEL Antoine CA M Versailles triathlon 00:39:00
26 MENDES DYLAN CA M ENVY Epinay Triathlon 00:39:02
27 GRISEAU Thomas CA M Poissy Triathlon 00:39:03
28 PETILLON Anixet CA M Issy triathlon 00:39:07
29 KOENIG Oscar CA M Tritons Meldois 00:39:08
30 LOUIS-MARIE JAP Martin CA M Stade français triathlon 00:39:45
31 JULO Mattéo CA M Issy triathlon 00:39:45
32 GASQ Thomas CA M Versailles triathlon 00:39:56
33 HADDADI Hakim CA M Issy triathlon 00:40:08
34 GRIDEL Lo-Wei CA M LPR 00:40:08
35 VOUTIER Benjamin CA M Tritons Meldois 00:40:32
36 BOUCHEAU Alexandre CA M Poissy Triathlon 00:40:38
37 RIGOULT THEO CA M US Créteil triathlon 00:40:40
38 GUILBAUD Anatole CA M VMT 00:40:43
39 INIZAN MELVIN CA M Versailles triathlon 00:40:45
40 JEREZ Joaquin CA M Stade français triathlon 00:41:37
41 LE LIBOUX Lylo CA M RSCC Triathlon 00:42:09
42 VALLAEYS VALENTIN CA M T.N.T. Ezanville 00:42:13
43 BAILLY Aurélien CA M Tritons Meldois 00:42:25
44 PEUCHERET TUGDUAL CA M LPR 00:43:28
45 ARNOUX JUVENTIN CA M U.S. IVRY TRIATHLON 00:44:28
46 PUZENAT Méric CA M Issy triathlon 00:44:37
47 AULAGNIER clément CA M B.F.Tri 00:45:40
48 PETIT Flavien CA M Trinosaure 00:46:27
49 DELAHAYE PAUL CA M Courbevoie triathlon 00:47:54
50 PINEL Julien CA M Ste Geneviève triathlon 00:48:35
Première page Page précédente 1 2