Résultats sport de masse course à pied

Résultats : DUATHON DE MONTHLERY - Duathlon Cadets Garçons

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 MULLOIS yann CA M B.F.Tri 00:09:18
2 MARQUILLY Gaétan CA M VMT 00:09:22
3 LAFLEUR VINCENT CA M Ste Geneviève triathlon 00:09:23
4 DUPRE FLORIAN CA M US Palaiseau triathlon 00:09:31
5 JEM AURELIEN CA M TCSQY 00:09:36
6 MAHJOUB AMOR CA M ENVY Epinay Triathlon 00:09:42
7 COHEN Axel CA M VMT 00:09:42
8 BILLAUD Axel CA M Poissy Triathlon 00:09:47
9 GRAMOND Clément CA M Tritons Meldois 00:09:55
10 MAISONOBE Tom CA M LPR 00:10:01
11 CHEVALIER LéON CA M US Palaiseau triathlon 00:10:04
12 VOUTIER Benjamin CA M Tritons Meldois 00:10:17
13 GORWOOD Timothée CA M Issy triathlon 00:10:18
14 LEFEVRE théo CA M B.F.Tri 00:10:21
15 KOENIG Oscar CA M Tritons Meldois 00:10:22
16 BLACAS antoine CA M B.F.Tri 00:10:28
17 BOUVIER Quentin CA M RSCC Triathlon 00:10:29
18 GINER coranthin CA M B.F.Tri 00:10:37
19 GOUSSET Martin CA M Issy triathlon 00:10:44
20 RIGOULT THEO CA M US Créteil triathlon 00:10:59
21 GRIDEL Lo-Wei CA M LPR 00:10:59
22 MAISONOBE Léo CA M LPR 00:11:07
23 LOMBARD Maxime CA M Courbevoie triathlon 00:11:09
24 LUVET maximilien CA M B.F.Tri 00:11:20
25 VERSCHOOR MAXIME CA M Courbevoie triathlon 00:11:36
26 PETILLON Anixet CA M Issy triathlon 00:11:49
27 PETIT Flavien CA M Trinosaure 00:11:58
28 HADDADI Hakim CA M Issy triathlon 00:12:02
29 MENDES DYLAN CA M ENVY Epinay Triathlon 00:12:05
30 GASQ Thomas CA M Versailles triathlon 00:12:05
31 JULO Mattéo CA M Issy triathlon 00:12:09
32 LOUIS-MARIE JAP Martin CA M Stade français triathlon 00:12:14
33 BRAZILLE Arthur CA M Endurance 72 triathlon 00:12:18
34 LE LIBOUX Lylo CA M RSCC Triathlon 00:12:29
35 CARDINAEL Antoine CA M Versailles triathlon 00:12:30
36 RIBEIRO FLORENT CA M ASPS Sénart triathlon 00:12:31
37 INIZAN MELVIN CA M Versailles triathlon 00:12:35
38 BAILLY Aurélien CA M Tritons Meldois 00:12:58
39 VALLAEYS VALENTIN CA M T.N.T. Ezanville 00:13:00
40 GUILBAUD Anatole CA M VMT 00:13:09
41 JEREZ Joaquin CA M Stade français triathlon 00:13:30
42 BOUCHEAU Alexandre CA M Poissy Triathlon 00:13:43
43 GRISEAU Thomas CA M Poissy Triathlon 00:13:51
44 AULAGNIER clément CA M B.F.Tri 00:14:09
45 ARNOUX JUVENTIN CA M U.S. IVRY TRIATHLON 00:14:38
46 RAMON bastien CA M B.F.Tri 00:14:40
47 PUZENAT Méric CA M Issy triathlon 00:14:45
48 DELAHAYE PAUL CA M Courbevoie triathlon 00:14:48
49 PEUCHERET TUGDUAL CA M LPR 00:15:57
50 PINEL Julien CA M Ste Geneviève triathlon 00:16:05
Première page Page précédente 1 2