Résultats sport de masse course à pied

Résultats : DUATHON DE MONTHLERY - Duathlon Cadets Garçons

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 MULLOIS yann CA M B.F.Tri 01:03:12
2 2 LAFLEUR VINCENT CA M Ste Geneviève triathlon 01:03:17
3 3 DUPRE FLORIAN CA M US Palaiseau triathlon 01:03:26
4 4 JEM AURELIEN CA M TCSQY 01:03:30
5 5 BILLAUD Axel CA M Poissy Triathlon 01:03:42
6 6 MOREL Axel CA M Ste Geneviève triathlon 01:03:49
7 7 GRAMOND Clément CA M Tritons Meldois 01:03:51
8 8 CHEVALIER LéON CA M US Palaiseau triathlon 01:03:59
9 9 MARQUILLY Gaétan CA M VMT 01:04:04
10 10 MAHJOUB AMOR CA M ENVY Epinay Triathlon 01:04:07
11 11 LEFEVRE théo CA M B.F.Tri 01:04:15
12 12 COHEN Axel CA M VMT 01:04:25
13 13 MAISONOBE Tom CA M LPR 01:04:45
14 14 GORWOOD Timothée CA M Issy triathlon 01:04:59
15 15 BLACAS antoine CA M B.F.Tri 01:05:10
16 16 GINER coranthin CA M B.F.Tri 01:05:19
17 17 GOUSSET Martin CA M Issy triathlon 01:05:27
18 18 MAISONOBE Léo CA M LPR 01:07:10
19 19 KOENIG Oscar CA M Tritons Meldois 01:08:18
20 20 BOUVIER Quentin CA M RSCC Triathlon 01:08:30
21 21 LOMBARD Maxime CA M Courbevoie triathlon 01:09:03
22 22 LUVET maximilien CA M B.F.Tri 01:09:20
23 23 VERSCHOOR MAXIME CA M Courbevoie triathlon 01:09:35
24 24 VOUTIER Benjamin CA M Tritons Meldois 01:09:38
25 25 MENDES DYLAN CA M ENVY Epinay Triathlon 01:09:44
26 26 HADDADI Hakim CA M Issy triathlon 01:10:29
27 27 CARDINAEL Antoine CA M Versailles triathlon 01:10:47
28 28 GRIDEL Lo-Wei CA M LPR 01:10:57
29 29 RIGOULT THEO CA M US Créteil triathlon 01:10:59
30 30 PETILLON Anixet CA M Issy triathlon 01:11:43
31 31 RIBEIRO FLORENT CA M ASPS Sénart triathlon 01:11:58
32 32 GASQ Thomas CA M Versailles triathlon 01:12:04
33 33 JULO Mattéo CA M Issy triathlon 01:12:06
34 34 LOUIS-MARIE JAP Martin CA M Stade français triathlon 01:12:13
35 35 BRAZILLE Arthur CA M Endurance 72 triathlon 01:12:18
36 36 RAMON bastien CA M B.F.Tri 01:12:38
37 37 GRISEAU Thomas CA M Poissy Triathlon 01:13:13
38 38 GUILBAUD Anatole CA M VMT 01:15:00
39 39 BOUCHEAU Alexandre CA M Poissy Triathlon 01:15:34
40 40 LE LIBOUX Lylo CA M RSCC Triathlon 01:15:52
41 41 INIZAN MELVIN CA M Versailles triathlon 01:16:02
42 42 VALLAEYS VALENTIN CA M T.N.T. Ezanville 01:16:27
43 43 BAILLY Aurélien CA M Tritons Meldois 01:16:59
44 44 PETIT Flavien CA M Trinosaure 01:17:58
45 45 JEREZ Joaquin CA M Stade français triathlon 01:18:19
46 46 PEUCHERET TUGDUAL CA M LPR 01:22:05
47 47 ARNOUX JUVENTIN CA M U.S. IVRY TRIATHLON 01:22:49
48 48 PUZENAT Méric CA M Issy triathlon 01:22:56
49 49 DELAHAYE PAUL CA M Courbevoie triathlon 01:23:32
50 50 AULAGNIER clément CA M B.F.Tri 01:23:46
Première page Page précédente 1 2