Résultats sport de masse course à pied

Résultats : SEMI D ARMOR - COSTARMORICAINE - SEMI D'ARMOR

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 YRIS CHRISTOPHER SE M ENDURANCE 72 01:07:05
2 LE GALL OLIVIER SE M PAYS DE PAIMPOL ATHLéTISME 01:12:10
3 MORISSET JEROME V1 M HBA 01:13:31
4 LE MOULLEC Alan SE M TREGUEUX ATHLETISME 01:13:57
5 GUILLO LUDOVIC SE M UA LANGUEUX 01:14:09
6 GUIVARCH Jean-François SE M STADE BRESTOIS 01:15:29
7 PERROT DAVID V1 M STADE BRESTOIS 01:15:39
8 MORIN Sylvain V1 M SOBHI SPORT ST BRIEUC 01:16:18
9 GUILLOU QUENTIN SE M IROISE ATHLETISME 01:16:42
10 TOUDRET Pierre V1 M UA LANGUEUX 01:16:50
11 LE BIDEAU MAEL SE M ATHLETIC PONT-REAN 01:17:17
12 MEST THIERRY SE M TEAM HDB 01:17:24
13 LAURENT SEBASTIEN SE M 01:17:24
14 HONNEUR Bernard V2 M LE PENTHIEVRE A. 01:17:30
15 RAVALEU Stéfan SE M 01:17:39
16 CHEVALIER Jean-noël SE M TREGUEUX ATHLETISME 01:17:43
17 SENEL ANTHONY SE M AS 22 01:18:57
18 NAULLEAU Alexandre SE M INTERSPORT LANGUEUX-SARL PAUL 01:19:12
19 PREDOUR MICKAEL V1 M COURIR à SAINT THONAN 01:19:15
20 RIOU GAEL V1 M TEAM LANDI ST POL 01:19:18
21 ROBERT Patrice V1 M ASPTT LANNION 01:19:21
22 CADIOU Laurent SE M SPORT 2000 CHATEAULIN 01:19:27
23 MARSOLLIER PASCAL V2 M CAB 01:19:28
24 STEPHAN REGIS V1 M UA LANGUEUX 01:19:33
25 LE BONHOMME GILLES SE M 01:19:58
26 COTO Bertrand SE M TREGUEUX ATHLETISME 01:20:23
27 DIAS Carlos SE M TEAM BERCI COTES D'ARMOR 01:20:25
28 LE VAILLANT Christian V2 M UA LANGUEUX 01:20:30
29 JOUBREL Frédéric V1 M CLUB SPORTIF DES ARMéES CSA 01:20:31
30 BLEOGAT DIBOAN SE M TRI RUNNING LORIENT 01:20:49
31 TOULLEC Yannick V1 M MACADAM PLOUFRAGAN 01:20:53
32 PHILIPPE Jean-Pierre V2 M JEAN STALAVEN 01:20:53
33 SEITE JACQUES V1 M TEAM LANDI ST-POL 01:21:00
34 GUINARD ROMAIN SE M AS POMMERET 01:21:31
35 MASSE Frédéric V1 M INTRéPIDES DES ROSAIRES 01:21:32
36 ROGON Claude V1 M JEAN STALAVEN 01:21:42
37 PETRA Michel V1 M AS TUB 01:21:55
38 EMMANUEL PHILIPPE V1 M LA VAILLANTE 01:21:58
39 HAMONIC MIKAEL SE M REDON 01:22:00
40 VRIGNON Manuel V1 M JEAN STALAVEN 01:22:02
41 HOUITTE Anthony SE M RANCE JOGGING 01:22:23
42 CARPIER YVES SE M TEAM HDB 01:22:25
43 FLOCHLAY Yannick SE M 01:22:27
44 ROY MARTIAL V1 M 01:22:38
45 LE TEXIER GUENAEL V1 M LANGUEUX 01:22:47
46 MASSON Patrick SE M COURIR à PLANGUENOUAL 01:22:58
47 QUINTIN YVES V1 M CAB 01:22:59
48 KERMANAC 'H ERWANN V1 M TEAM LANDI ST-POL 01:23:03
49 BEUVE JEAN-MARC V1 M LPA LAMBALLE 01:23:09
50 LE MOIGNE Mikaël SE M BLAVET SCORFF ATHLéTISME 01:23:12
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10