Résultats sport de masse course à pied

Résultats : SEMI D ARMOR - COSTARMORICAINE - 7 km la COSTARMORICAINE (femme)

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 TOUDRET Laure JU F UA LANGUEUX 00:27:54
2 LE VAILLANT Nadine V1 F 00:28:52
3 PHELIPPEAU LISE ES F UACA 00:30:14
4 BOISBINEUL AURELIE SE F UA LANGUEUX 00:30:26
5 DAYOT Servane SE F EA PAYS DE BROCELIANDE 00:30:29
6 KERSANTE AZELINE ES F PLUMAUGAT ATHLETISME 00:31:06
7 RAOULT SYLVIE V1 F PLOUMAGOAR 00:31:13
8 LE ROY Claudine V2 F AS BEGARD 00:31:16
9 ETESSE ANNE-SOPHIE SE F INTERSPORT-LAMBALLE 00:31:29
10 MORVAN SANDRINE V1 F NON LICENCIé 00:31:49
11 MANCHON LAURENCE V1 F CS BETTON 00:31:50
12 BISEUL LAETITIA SE F 00:32:52
13 CHOUPEAUX CHRISTELLE V1 F AS TUB 00:33:17
14 EHRHARDT Prisca SE F 00:34:11
15 COLLET Anne SE F 00:34:54
16 BARBE MARJOLAINE SE F PLUMAUGAT ATHLETISME 00:35:01
17 MERRANT SOPHIE SE F 00:35:10
18 CONAN Veronique V2 F 00:36:22
19 LE MAITRE Delphine SE F RANCE JOGGING 00:36:25
20 SIMONET Jessica SE F AS POMMERET 00:36:34
21 HENRY Anne-Laure SE F JOGGING PAYS DE LAMBALLE 00:37:09
22 LE ROY ANNICK V3 F AS BEGARD 00:37:48
23 LE BRUN Emilienne ES F UACA 00:37:50
24 LE ROUX MAGALI SE F COURIR à LANVOLLON 00:37:54
25 OLLIVIER CATHERINE SE F BINIC 00:38:47
26 AMIARD Géraldine SE F 00:38:48
27 SIMONET ANITA V2 F AS POMMERET 00:38:51
28 LE DENMAT ELODIE CA F TREGUEUX ATHLETISME 00:38:59
29 NICOLAS Isabelle SE F PLAINTEL AVENTURE 00:39:03
30 LAHAY Audrey SE F 00:39:13
31 HINAULT JANICK SE F PLAINTEL AVENTURE 00:39:13
32 DENOUAL Sophie V1 F 00:39:32
33 LE HELLEY GWENAELLE SE F PLAINTEL AVENTURE 00:39:32
34 ROTURIER Dominique-Anne V2 F PASS RUNNING 00:39:41
35 GLAIS élodie ES F les nounours du combout 00:40:33
36 JOURDEN VIRGINIE SE F 00:40:34
37 GUYONY AMéLIE SE F 00:40:35
38 SEGUIN NATHALIE SE F COURIR EN BAIE 00:41:35
39 BRIFFAUD NADEGE SE F 00:42:00
40 CLOAREC Françoise V1 F 00:42:04
41 BLANCHET VALéRIE V1 F 00:42:15
42 FAIJAN CELINE SE F 00:42:31
43 BIGOT KATELL SE F 00:42:32
44 MOREL CHRISTELLE V1 F BREIZH SPORT ATTITUDE CARHAIX 00:42:39
45 GLAIS Karine V1 F les nounours du combout 00:42:49
46 BELLEC Sylvie V1 F 00:43:01
47 MICHARD Patricia V1 F les nounours du combout 00:43:39
48 BENOIT LAURENCE V1 F 00:43:44
49 TANOT KARINE V1 F 00:43:50
50 LATOUCHE LAURENCE V1 F 00:44:03
Première page Page précédente 1 2