Résultats sport de masse course à pied

Résultats : DUATHON DE MONTHLERY - Duathlon Open

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GAILLARD Ludovic SE M ASPS Sénart 00:58:55
2 GROSJANT Julien SE M Tritons Meldois 00:59:07
3 LE BIHAN Christophe V2 M US Palaiseau triathlon 00:59:35
4 HENNION GREGORY SE M ENVY Epinay Triathlon 00:59:52
5 FICK Jean-François SE M AS Corbeil triathlon 01:00:19
6 TOLAZZI Damien SE M ASPS Sénart 01:00:24
7 PINHEIRO Kevin SE M ENVY Epinay Triathlon 01:00:27
8 AUBRY Anaël SE M ENVY Epinay Triathlon 01:00:29
9 DUVAL Stéphane SE M ASPS Sénart 01:00:33
10 MARTINOU Laurent SE M US Métro 01:00:35
11 LE DIZEZ Nicolas SE M VMT 01:00:35
12 LE COLLETER FABIEN SE M Issy triathlon 01:00:41
13 RICHEZ Valentine SE M ASPS Sénart 01:00:43
14 PENCOLE Sébastien SE M AS Corbeil triathlon 01:00:44
15 MEDUS Lilian SE M ENVY Epinay Triathlon 01:00:46
16 NAUCHE Alexandre SE M TSF TRIATHLON 01:00:50
17 CIZEAU Waldy SE M Villepinte triathlon 01:00:55
18 DOUBLECOURT JEREMY SE M ASPS Sénart 01:01:23
19 LE BLEVENNEC Loïc SE M GUINGAMP TRIATHLON 01:01:32
20 COURJAL sulian SE M AS Corbeil triathlon 01:01:59
21 ALEM Boualem V1 M Ste Geneviève triathlon 01:02:18
22 DEL PESO David SE M Draveil triathlon 01:02:48
23 KEMOUN Rémi SE M US Palaiseau triathlon 01:02:50
24 LE COLLETER JULIE SE F Issy triathlon 01:02:54
25 ISERABLE Michael SE M Draveil Triathlon 2000 01:02:56
26 VIGNEAU Benjamin SE M Levallois triathlon 01:02:59
27 BOUVILLE Xavier SE M Vélizy triathlon 01:03:07
28 MARTINHO Ezequiel SE M Villepinte triathlon 01:03:08
29 SOUCHET Jérémy SE M AS Corbeil triathlon 01:03:17
30 MASSON Bruno V1 M TSR 78 01:03:21
31 COQUET Raphael SE M ASPS Sénart 01:03:25
32 MARI Frédéric V2 M US Palaiseau triathlon 01:03:34
33 BRETON Antoine SE M US Palaiseau triathlon 01:03:52
34 BRISACIER Martial SE M VMT 01:03:54
35 BEN MAIZ Khalil SE M ENVY Epinay Triathlon 01:03:54
36 LEFEVRE Xavier SE M US Palaiseau triathlon 01:03:58
37 GRIFFRATH Frédéric SE M US Palaiseau triathlon 01:04:14
38 AESCHLIMANN PIERRE SE M Ste Geneviève triathlon 01:04:14
39 DESLOGES Romain SE M AS Corbeil triathlon 01:04:14
40 COCHARD Pascal V2 M VMT 01:04:21
41 DJOUADI Sébastien V1 M Tritons Meldois 01:04:22
42 DE POORTER AXEL SE M Endurance 72 triathlon 01:04:23
43 MAUPOIX Jerome SE M U.S. IVRY TRIATHLON 01:04:25
44 LENOIR Yoann SE M Tri 91 01:04:30
45 RADUCKI KEVIN SE M Draveil triathlon 01:04:33
46 LAPORTE Julien SE M AS Corbeil triathlon 01:04:34
47 HERVEL Stéphane SE M Provins triathlon 01:04:36
48 PLATET Emmanuel V2 M AS Corbeil triathlon 01:04:43
49 BAH Alpha V1 M Tri 91 01:04:45
50 RIEG Olivier V1 M BIARRITZ 01:04:51
Première page Page précédente 1 2 3 4 5