Résultats sport de masse course à pied

Résultats : DUATHLON DE SAINT DIZIER - Duathlon XS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 HAAS Matthieu MI M Metz Triathlon 00:32:51
2 BERTIER CHARLES MI M KRONOS Triathlon 00:32:56
3 GOUSTAUX Lucas MI M ECAC Triathlon 00:33:13
4 PETITFOURT Jean MI M ECAC Triathlon 00:34:38
5 STERI CLÉMENT jason MI M ECAC Triathlon 00:34:55
6 BILLY Nicolas MI M Charleville Triathlon Ardennes 00:35:05
7 BOURGAULT LOUIS MI M KRONOS Triathlon 00:36:15
8 BEURVILLE MAXIMILIEN MI M LA NOUE 00:36:27
9 LAPEYRE Nathan MI M ECAC Triathlon 00:36:29
10 BAILLY Grégoire MI M ECAC Triathlon 00:36:33
11 CHRETIEN Kevin MI M 00:37:13
12 MOUSSA Axel MI M ECAC Triathlon 00:37:24
13 CHAFFAUT LAURINE MI F CHAMPAGNE Triathlon 00:37:25
14 DERVOGNE Laurent VE M RAVEL 52 00:37:48
15 HUARD JULIEN BE M la Noue 00:37:50
16 BRIOLAT Thierry SE M 00:38:30
17 AUBRY martin BE M ECAC triathlon 00:38:43
18 MOREL Eugénie MI F ECAC Chaumont 00:39:01
19 BERTHELIN Arthur BE M TOS ATHLETISME 00:39:45
20 DUSAILLANT Mathilde MI F E.T.N.T 00:40:53
21 MICHEL Guillaume MI M E.T.N.T 00:41:25
22 LOIRET CHRISTILLE VE F T.O.S Triathlon 00:41:34
23 DECANTS PIERRE MI M CHAMPAGNE Triathlon 00:41:35
24 LAPEYRE Elsa BE F ECAC Triathlon 00:41:38
25 NICKLES MARIE MI F ECAC Triathlon 00:41:43
26 DESAUTEZ AXEL MI M REIMS Triathlon 00:42:13
27 RODRIGUES PIERRE MI M C.T.A Triathlon 00:42:36
28 LAURENTI LUCAS BE M TG TRI 10 00:42:37
29 LEUCART Maxime BE M ECAC Triathlon 00:42:38
30 GOUSTAUX Léna BE F ECAC Triathlon 00:43:05
31 DECHAUX LOUIS MI M TG TRI 10 00:43:10
32 MAYEUX Léna CA F E.T.N.T 00:44:25
33 DELAGARDE Paul MI M REIMS TRIATHLON 00:44:35
34 MEUNIER Julien MI M E.T.N.T 00:45:06
35 DEPERNET Pierre MI M ECAC Chaumont 00:45:07
36 GARNIER Marie-José VE F E.T.N.T 00:45:11
37 PETEUIL FABIAN BE M VITRY CHAMPAGNE TRIATHLON 00:45:24
38 SKORNIK EMMA BE F ECAC Triathlon 00:45:25
39 DELBLOUWE Adrien BE M ECAC Triathlon 00:45:25
40 BAUDOUX DUNCAN MI M TG TRI 10 00:45:37
41 DECHAUX ETIENNE BE M TG TRI 10 00:46:48
42 MAUCLERC ANTOINE BE M la noue 00:46:53
43 LOIRET GERARD VE M T.O.S Triathlon 00:47:14
44 DROMIGNY SIXTINE BE F TG TRI 10 00:47:43
45 KLEIN Aurelien SE M 00:47:48
46 TOLY Christine VE F COSD ATHLE 00:48:04
47 MICHEL Simon BE M ECAC Triathlon 00:48:32
48 SCWENKER Isabelle VE F COMMERCY 00:48:56
49 KOLB Clémence MI F E.T.N.T 00:49:43
50 KOLB Thomas BE M E.T.N.T 00:50:57
Première page Page précédente 1 2