Résultats sport de masse course à pied

Résultats : DUATHLON DE SAINT DIZIER - Duathlon S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ZIEBA GREGORY SE M T.O.S Triathlon 00:59:39
2 MARTIN Charles SE M Metz Triathlon 00:59:58
3 BEURVILLE David VE M COSD Triathlon 01:00:09
4 DUBOIS AURELIEN SE M ECAC Triathlon 01:00:11
5 D'ORIA ALEX SE M T.O.S Triathlon 01:00:21
6 PERNET Benjamin SE M ECAC Triathlon 01:00:22
7 DAUTEL FLORENT SE M COSD Triathlon 01:00:39
8 LESEUR remy VE M 01:01:34
9 GRASSI Florian SE M E.T.N.T 01:01:35
10 BEGIN Béranger SE M Vittel Triathlon 01:01:41
11 SEIDEL Julien SE M Gerardmer Triathlon 01:01:42
12 DESAUTELS CHRISTOPHE SE M ECAC Triathlon 01:01:42
13 BAPTISTE Benoît SE M E.T.N.T 01:02:00
14 COLLE Clément JU M POISSONS Triathlon 01:02:36
15 GUILLERME Nicolas SE M REIMS Triathlon 01:02:39
16 BRUSSE EDOUARD SE M ECAC Triathlon 01:02:40
17 RÉGÉ Maxime SE M Est Triathlon Team 01:02:59
18 GOUTHIER Florian SE M Est triathlon team 01:02:59
19 GELABERT Maxime SE M Est Triathlon Team 01:03:10
20 GARD PATRICE SE M TRIATHLON REMIREMONT OC 01:03:22
21 CASTANO Stephane VE M Vittel Triathlon 01:03:33
22 DELAULLE Emmanuel SE M VERDUN MEUSE TRIATHLON 01:03:40
23 DUVAUX Simon SE M POISSONS Triathlon 01:03:50
24 KELLER Geoffrey SE M REIMS Triathlon 01:03:50
25 BERTIER EDOUARD CA M KRONOS Triathlon 01:03:52
26 THEVENIN Nicolas VE M ECAC Triathlon 01:03:58
27 TODEK john SE M REIMS Triathlon 01:04:00
28 NOIROT ANTOINE SE M ECAC Triathlon 01:04:02
29 FANET WILLIAM CA M ECAC Triathlon 01:04:32
30 HAAS William CA M Metz Triathlon 01:04:32
31 MENGUAL THEOTIME CA M KRONOS Triathlon 01:04:41
32 STEPHAN YANNICK SE M T.O.S Triathlon 01:04:49
33 LE BLOA Yann SE M E.T.N.T 01:04:50
34 WATELET jordan CA M REIMS Triathlon 01:05:02
35 COLLOMBAR ROMAIN SE M T.O.S Triathlon 01:05:05
36 CLEMENT ROMAIN JU M T.O.S Triathlon 01:05:10
37 ROYER STEPHANE SE M ECAC Triathlon 01:05:13
38 SABATY michael VE M Vittel Triathlon 01:05:16
39 BRODIER David SE M KRONOS Triathlon 01:05:16
40 DUCHE / DE PAUW Romain / Dirk - M 01:05:26
41 PECHINE Clément CA M LANGRES TRIATHLON 01:05:39
42 BUSSON Benoit SE M REIMS Triathlon 01:06:11
43 BALLAND Frédéric SE M Vittel Triathlon 01:06:15
44 BAILLY ALEXIA SE F ECAC Triathlon 01:06:27
45 BRANDENER Florent SE M E.T.N.T 01:06:31
46 PIMPERNET SIMON SE M REIMS Triathlon 01:06:52
47 GARNIER Arnaud SE M LANGRES TRIATHLON 01:07:04
48 DESALEUX MATTHEW SE M ECAC Triathlon 01:07:09
49 GHIRINGHELLI Pascal VE M E.T.N.T 01:07:16
50 MOREL Yan JU M ECAC Triathlon 01:07:19
Première page Page précédente 1 2 3