Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Foulées de Chavagne 2013 - Les Foulées de Chavagne - 10 Km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 NIYONKURU abraham SE M ATHLEG PROVENCE 00:31:17
2 LOUVEL SEBASTIEN SE M EAPB 00:31:54
3 DELYS Charles SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:31:56
4 LAMBART PAUL SE M 00:32:10
5 DEBAINS Mickael SE M S/L AC HAUTE VILAINE 00:32:29
6 PIQUOIS Franck V1 M EACB STADE RENNAIS 00:33:53
7 PATY JEAN-FRANCOIS V1 M S/L AC CESSON 00:34:03
8 IRANKUNDA Megas SE M ASPTT RENNES 00:34:04
9 GUSMINI Alexandre SE M 00:34:10
10 BLAUBLOMME Michaël SE M 00:34:36
11 DESANCE CEDRIC SE M US LIFFRE 00:34:39
12 RAVALEU Stéfan SE M 00:34:43
13 FRIOLAUD CHRISTOPHE V1 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:34:50
14 LE TURNIER RACHEL SE M S/L ACR LOCMINE 00:34:52
15 CHEVREL STEPHANE V1 M ACHV 00:34:59
16 GALAIS JEAN-LUC SE M 00:35:00
17 ROUGERIE Gwenaël SE M JE COURS A RENNES 00:35:03
18 DESMOTS Hermann SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:35:07
19 LANDAIS CYRIL SE M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:35:09
20 MASSE Matthieu SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:35:18
21 ROBERT BENOIT SE M ATHLETIC PONT REAN 00:35:22
22 MASSOT Sylvain V1 M S/L ACR LOCMINE 00:35:27
23 CORMIER BRUNO SE M BRUZ ATHLETISME 00:35:40
24 TRELUYER Vincent V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 00:35:46
25 PRAUD Stéphane SE M ATHLETIC PONT REAN 00:35:50
26 CHARIL DAVID V1 M AS DES MUNICIPAUX RENNES METRO 00:35:54
27 GILLET Philippe V1 M ATHLETIC PONT REAN 00:35:54
28 GODIN Nicolas V1 M S/L AC CESSON 00:35:55
29 PLANES ARNAUD SE M UA CHATEAUBOURG 00:35:56
30 LAMY Anthony V1 M ATHLETIC PONT REAN 00:35:58
31 WATTELET Anthony SE M ESEM PLOERMEL 00:36:04
32 MESLET Frederic V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 00:36:05
33 FERREIRA JOSEPH V1 M 00:36:13
34 MASSOT GUY SE M S/L AC CESSON 00:36:13
35 DARÉ Stéphane SE M ATHLETIC PONT REAN 00:36:26
36 SAVATTE STEPHANE V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 00:36:38
37 ROGER Christophe V1 M 00:36:40
38 MORIN Simon SE M CPB RENNES 00:36:40
39 LEGUERN Anaëlle SE F HBA TA RENNES 00:36:42
40 RIGOLLE MICKAEL SE M REDEK A BRETEIL 00:36:43
41 COANTIN Loic V1 M ATLAS ENDURANCE SHOP RENNES 00:36:52
42 LEMARCHAND YOHANN SE M ATHLETIC PONT REAN 00:36:53
43 SOLLIER FABRICE V1 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:36:57
44 GERNIGON VINCENT V1 M US LIFFRE 00:36:58
45 FREMONT Guy V1 M 00:36:59
46 BARBOT PASCAL V2 M 00:37:03
47 ROBIN Sebastien SE M 00:37:04
48 JOSSE VINCENT SE M CS GARNISON RENNES 00:37:06
49 BACLE RENAUD SE M US LIFFRE 00:37:06
50 SANCHO PASCAL SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:37:09
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10