Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les foulées de l'assurance - La marche du coeur

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global Distance (en km)
1 1 BENGOUA Hakim SE M 00:51:47 8.000
2 2 WANG Zi-Xiang SE M CCR 00:53:04 8.000
12 3 BARRIOL François SE M BEAZLEY / 01:03:22 8.000
16 1 TBATOU Bahija SE F 01:04:45 8.000
17 2 PROT Charlotte SE F 01:04:45 8.000
20 3 VIVIER MERLE Virginie SE F MGEN 01:04:50 8.000
23 4 AKWESI BAAH JENNIFER SE F CUNNINGHAM LINDSEY 01:05:43 8.000
29 4 MANGAR Steven SE M CCR 01:06:38 8.000
30 5 DAHAN Julien SE M CCR 01:06:46 8.000
35 5 FRAGOSO Nathalie SE F AG2R 01:07:30 8.000
37 6 YVE Véronique SE F MGEN 01:07:44 8.000
42 6 VALCZ David SE M MATMUT 01:08:34 8.000
47 7 HENGUELLE CHRISTEL SE F GMF 01:09:31 8.000
49 7 DOLORES CARMEN Sanchez Rodriguez SE M 01:09:55 8.000
52 8 FERNANDES NATHALIE SE F GMF 01:10:04 8.000
53 8 DHIOS Yoann SE M ELIZA ACCTEAM 01:10:17 8.000
57 9 CHEVALIER Florence SE F AG2R 01:11:06 8.000
58 9 SAFAR Benjamin SE M 01:11:06 8.000
64 10 BARBEIRA RODRIGUES Rodrigues SE F MGEN 01:11:17 8.000
67 10 MARTIN Stéphane SE M MACSF / MACSF 01:11:48 8.000
68 11 DURAND Stephanie SE F MACSF / MACSF 01:11:48 8.000
71 12 LIU Ning-Jing SE F CCR 01:12:06 8.000
72 11 SHU Bin SE M CCR 01:12:07 8.000
80 13 ROSET Cathelyne SE F AON 01:14:06 8.000
81 14 PIARD ALINE SE F 01:14:16 8.000
82 15 FOUQUERAY Cécile SE F 01:14:17 8.000
83 12 PASSAMARD BERGER Georges SE M MGEN 01:14:32 8.000
84 13 GARAY Renny SE M MGEN 01:14:32 8.000
93 16 DE LA CHAPELLE Delphine SE F 01:16:09 8.000
94 17 VANNEAU Géraldine SE F APRIARSA 01:16:09 8.000
99 14 HAVARD Charles-Hubert SE M LEGAL 01:16:42 8.000
102 18 D'HAREMBURE ALIENOR SE F GMF 01:16:57 8.000
104 19 WOO Cathy SE F STRADA CONSEIL 01:17:01 8.000
106 15 MASCARENHAS Vivian SE M 01:17:34 8.000
107 20 MEUNIER Claire SE F AG2R 01:17:35 8.000
112 21 NARCISOT Sonia SE F MACSF / MACSF 01:18:25 8.000
113 22 NIETO Nelly SE F MACSF / MACSF 01:18:26 8.000
115 16 VIE Arnaud SE M AG2R 01:18:28 8.000
116 23 REGNEAULT ANNE SE F 01:18:41 8.000
117 24 CISILOTTO Caroline SE F AG2R 01:18:43 8.000
119 25 ISSAAD Nahema SE F CEGEDIM 01:18:47 8.000
127 17 EGHAZARIAN laurent SE M MMA 01:19:36 8.000
141 26 HENRY Eleonore SE F APRIARSA 01:19:59 8.000
142 27 PELMAR Véronique SE F 01:20:20 8.000
143 28 MONTABORD Maguy SE F 01:20:21 8.000
144 29 GUILLAUMOT LAURA SE F APRIARSA 01:20:22 8.000
151 30 COLLONGUES Annabelle SE F MACSF / MACSF 01:20:28 8.000
158 31 FREMAUX Véronique SE F AON 01:20:53 8.000
170 32 LOVECE Aurélie SE F L ARGUS DE L ASSURANCE 01:22:12 8.000
174 33 GARCIN Valérie SE F MACSF / MACSF 01:22:36 8.000
Première page Page précédente 1 2