Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les foulées de l'assurance - La marche du coeur

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global Distance (en km)
3 1 JOUFFRAY Daniel V1 M LVS EXPERTISE 00:56:25 8.000
6 1 BURET Marie-Claire V1 F MGEN 01:00:47 8.000
10 2 MICHEL Pierre V1 M CCR 01:03:07 8.000
13 3 CRESTE Philippe V1 M CCR 01:03:23 8.000
14 2 MIMOUNI Françoise V1 F CCR 01:03:24 8.000
15 3 TEMANNI Myriam V1 F 01:03:45 8.000
19 4 GARCIA Fabrice V1 M MGEN 01:04:50 8.000
22 5 CHERUETTE Thierry V1 M MACIF 01:05:42 8.000
26 4 PETIT Lysiane V1 F MACIF 01:06:26 8.000
33 6 TISSOT Laurent V1 M FFSA 01:07:16 8.000
39 7 PATURAUD Christophe V1 M CEGEDIM 01:08:04 8.000
40 5 SAHLI Zoulikha V1 F CEGEDIM 01:08:04 8.000
41 6 THOMAS Agnès V1 F ADICARE 01:08:22 8.000
48 7 ALTOUNIAN Anne V1 F AFI ASSURANCES 01:09:32 8.000
50 8 PENA-LEDUC Valérie V1 F MACSF / MACSF 01:09:56 8.000
51 8 SICOT Stéphane V1 M MACSF / MACSF 01:09:56 8.000
55 9 BOUKERCHE Fatiha V1 F MGEN 01:11:05 8.000
56 10 HERAN Nathalie V1 F AG2R 01:11:05 8.000
65 11 STADDON-CESBRON Stéphanie V1 F 01:11:39 8.000
66 12 PAGNON Corinne V1 F MACSF / MACSF 01:11:48 8.000
70 13 THOMAS CHRISTELLE V1 F AXA ATOUT COEUR 01:12:04 8.000
79 14 SEURRET Nathalie V1 F FFSA 01:13:57 8.000
86 9 FIORE Giuseppe V1 M MACSF / MACSF 01:14:52 8.000
87 10 PENA Francisco V1 M MACSF / MACSF 01:14:52 8.000
88 15 COMBIS CORINNE V1 F DECLARENS 01:15:11 8.000
89 16 TOREST NATHALIE V1 F DECLARENS 01:15:11 8.000
95 17 CARDOSO-ROSA Chrisitine V1 F 01:16:34 8.000
98 18 SAGET Hélène V1 F LEGAL 01:16:42 8.000
101 19 DUBUIS SITA V1 F MACIF 01:16:56 8.000
103 20 LONGEAU Sylvie V1 F STRADA CONSEIL 01:17:00 8.000
105 21 LUBIN Cathy V1 F SOLLY AZAR 01:17:04 8.000
110 22 BOYER Marie-Luce V1 F AG2R 01:17:54 8.000
111 23 FROSIO Isabelle V1 F AG2R 01:17:55 8.000
114 24 GASMI Hinda V1 F AG2R 01:18:28 8.000
124 25 BEZY Joëlle V1 F CCR 01:19:11 8.000
126 26 GUIOT BASSAHAK Diane V1 F CCR 01:19:32 8.000
128 27 AHAMED Halima V1 F 01:19:38 8.000
130 28 ANDRE Elisabeth V1 F TROYES OMNISPORTS 01:19:41 8.000
138 29 LAUMET Muriel V1 F MACSF / MACSF 01:19:56 8.000
145 30 VAISSIERE REGINE V1 F APRIARSA 01:20:22 8.000
146 31 DEHARO VERONIQUE V1 F APRIARSA 01:20:22 8.000
149 32 BRUNET Fatima V1 F 01:20:23 8.000
152 33 BISMUTH Brigitte V1 F MACSF / MACSF 01:20:28 8.000
153 34 FOURNIER Maria V1 F PROTEGYS 01:20:38 8.000
155 11 ALBE Mathieu V1 M PROTEGYS 01:20:39 8.000
159 35 PARK Eunyoung V1 F AON 01:20:53 8.000
163 36 RAULINE PASCALE V1 F ENASS 01:21:41 8.000
164 37 ROCH Alexandra V1 F 01:21:41 8.000
165 12 LEFEVRE Christophe V1 M ENASS 01:21:41 8.000
167 38 ALLAL Blandine V1 F MACIF 01:21:56 8.000
Première page Page précédente 1 2