Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les foulées de l'assurance - Les 10 km du coeur

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ROCHEMONT ENEL SE M TRIATHLON LA GRANDE MOTTE 00:33:29
2 BOUDJEMAI mohamed V1 M 00:33:34
3 SCHNEIDER Benoit SE M AVIVA 00:34:57
4 NABTI Zoubir V1 M AG2R 00:35:35
5 GUERET guy marie V2 M 00:35:38
6 ABDELMALEK MORAD SE M FMP-KLESIA 00:35:46
7 GEOFFROY Romain SE M GENERALI 00:35:54
8 SOULOUMIAC Arnaud V1 M GENERALI / VANVES RUN CLUB 92 00:36:43
9 MIRABAUD Guillaume SE M AXA ATOUT COEUR 00:36:47
10 GERARD GUILLAUME SE M AXA ATOUT COEUR / LEVALLOIS TRIATHLON 00:37:12
11 MAIRESSE Patrick V1 M GENERALI 00:37:47
12 MADRE Alexandre SE M INFOTEL 00:37:56
13 DUROY STEPHANE V1 M CHOREGIE 00:38:07
14 DROUET PHILIPPE V1 M AXA ATOUT COEUR 00:38:21
15 RINGELSTEIN NICOLAS V1 M 00:38:44
16 VIRFOLET Pascal V2 M GPSA 00:38:44
17 SERAL Yann SE M ERM 00:38:47
18 BALAGNA Gabriel SE M 00:38:47
19 DURAND FREDERIC V1 M AC CELLOIS 00:38:47
20 MARTAL Frédéric V2 M MATMUT / AS VOLTAIRE 00:38:53
21 BENDA Raphaël SE M AXA ATOUT COEUR 00:38:55
22 BARBERA ARNAUD SE M GMF 00:39:03
23 VERMEULEN Alexandre SE M CCR 00:39:04
24 LUDON Stéphane V1 M GENERALI 00:39:05
25 WEIRAUCH Eric V2 M AS ORTF 00:39:13
26 CRONIER Pierrick SE M 00:39:21
27 PERRIDY David SE M 00:39:22
28 LAMBERT Mathias V1 M BNP PARIBAS CARDIF 00:39:26
29 DESCOT ALEXANDRE SE M GPSA 00:39:28
30 MARTIN Henri ES M 00:39:29
31 NORMAND Fabrice V1 M INFOTEL 00:39:39
32 ADAM Michael SE M 00:39:46
33 CARRE Philippe V2 M EFFISOFT 00:39:49
34 JOUBERT STEPHANE V1 M MACIF / RENNES TRIATHLON 00:39:54
35 BELKALEM KARIM SE M AS ORTF 00:39:55
36 PIETROWSKI Christian SE M 00:39:56
37 BRUNEAU Jérôme V1 M CAP GROUPAMA 00:39:59
38 GILLET Stephane V1 M ERUDIS.EU / RACING CF (PARIS) 00:40:02
39 BOUTELDJA Farid V1 M MGEN 00:40:06
40 HEBERT Boris V1 M SIACI 00:40:07
41 TIRELLI Cyrielle SE F GMF 00:40:08
42 FRANQUEVILLE Jérôme V2 M AVIVA 00:40:17
43 PERRIN Edouard SE M MACSF / MACSF 00:40:18
44 BOUTIN olivier SE M AXA ATOUT COEUR 00:40:23
45 MOUTARDE Pascal SE M 00:40:25
46 MIRANDE Thierry V2 M SFEREN 00:40:27
47 MAGOIS ARNAUD SE M AS VOLTAIRE (CHATENAY MAL) 00:40:28
48 BOUMKAIS CHRYSTELLE SE F MATMUT / MATMUT / VRAC 00:40:40
49 ZAANANE Mohamed SE M MGEN / CG HAUBOURDIN 00:40:43
50 WAUTIER Fabrice V1 M AXA 00:40:44
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10