Résultats sport de masse course à pied

Résultats : RELAIS NOCTURNE DE MELESSE - RELAIS NOCTURNE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 CARADEUC Z . ASS M ASSO 02:36:05
2 LES JEUNES DE L'APF . FFA M APF 02:38:19
3 BRUZ-ATHLETISME 1 . FFA M BRUZ-ATHLETISME 02:40:53
4 OBJECTIF PLUS VITE QUE NOS FEMMES . FFA M ST RENNAIS 02:42:34
5 PIERRE FEUILLE CISEAUX . FFA M LJV AURAY 02:43:08
6 ALB ATHLE 35 MASC 1 . ASS M ALB ATHLE 35 02:45:10
7 LES MOINS JEUNES . VET M APF ST MARC LE BLANC 02:47:56
8 UA CHATEAUBOURG 1 . ASS M UA CHATEAUBOURG 02:50:13
9 BRUZ-ATHLETISME 3 . FFA M BRUZ-ATHLETISME 02:52:30
10 SAINT-LO RUNNERS . ASS M 02:52:57
11 BRUZ-ATHLETISME 2 . FFA M BRUZ-ATHLETISME 02:53:49
12 LA RELEVE DE L'APF . FFA M APF 02:54:04
13 LA DREAM TEAM DU COUESNON . MIX X LES JOGGERS DU COUESNON 02:54:56
14 LES CHOPATATES . MIX X 02:57:26
15 LES RAPIDES DE L'ADN . ASS M ADN NOYAL PONTIVY 02:59:50
16 CHARTRAINS AND CO . FFA M E A CHARTRES DE BGNE 03:01:08
17 SOBHI'S ANGELS . FEM F STADE RENNAIS ATHLETISME 03:01:43
18 US LIFFRE HOMMES . FFA M US LIFFRE 03:02:08
19 ELAN CESSON MIXTE . MIX X ELAN CESSON 03:02:49
20 COUREURS D'EXTREME 1 . FFA M COUREURS D'EXTREME 03:04:13
21 MIEUX VIVRE À LA POTERIE . ASS M AC PONT REAN GUICHEN 03:04:26
22 DAD HEN OF THE JA . FFA M JA MELESSE 03:04:37
23 COURIR EN BAIE . MIX X COURIR EN BAIE 03:08:14
24 PLUMAUGAT ATHLÉTISME 2 . MIX X PLUMAUGAT ATLETISME 03:09:19
25 AS SII 1 . ASS M SII 03:10:03
26 JOGGERS LOUVIGNEENS . MIX X JOGGERS LOUVIGNEENS 03:10:06
27 CLUB SPORTIF BETTON 1 . MIX X CS BETTON 03:10:12
28 RÉGION BRETAGNE 1 . ASS M REGION BRETAGNE 03:10:16
29 PLUMAUGAT ATHLETISME 1 . FFA M PLUMAUGAT ATLETISME 03:10:49
30 US LIFFRE MIXTE . MIX X US LIFFRE 03:12:38
31 SAPEURS POMPIERS MELESSE . ASS M ASSO 03:12:57
32 BEAUSOLEIL PACÉ . VET M 03:14:11
33 JOURDAN-CRESPIN & CIE . ASS M ENTREPRISE 03:14:16
34 LES V2 DE L'ADN . VET M ADN NOYAL PONTIVY 03:14:21
35 CARADEUC Y . MIX X ASSO 03:14:55
36 RENESAS . ASS M RENESAS 03:15:25
37 BRUZ-ATHLETISME FEMININ . FEM F BRUZ-ATHLETISME 03:17:26
38 COMBOURG JOG TEAM . ASS M JOG LOISIRS COMBOURG 03:19:01
39 FAST ORANGE . ASS M ORANGE 03:19:11
40 COURSE NATURE À LAIGNELET 3 . MIX X CN LAIGNELET 03:20:02
41 BERNIE ET SES SPEEDY . FEM F STADE RENNAIS ATHLETISME 03:20:17
42 ALB ATHLE 35 MASC 2 . ASS M ALB ATHLE 35 03:21:01
43 LES PIEDS S'EN MÊLENT . ASS M LES PIEDS S'EN MELENT 03:21:38
44 COP PACEEN . FFA M 03:21:54
45 COURSE NATURE À LAIGNELET 2 . FFA M CN LAIGNELET 03:22:01
46 APRG.GAZELLES . FEM F ATHLETIC PONT REAN GUICHEN 03:22:08
47 CS BETTON 2 . VET M CS BETTON 03:23:30
48 LASSY GALE . MIX X 03:23:40
49 LES FILLES DE L' ADN . FEM F ADN NOYAL PONTIVY 03:23:56
50 US LIFFRE FEMININE . FEM F US LIFFRE 03:25:34
Première page Page précédente 1 2 3