Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi-Marathon La Rochelle - Semi

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DUPOUY Yannick SE M Us Talence* 01:06:54
2 RUTTO GIDEON KIPKOECH SE M Team 12 01:07:02
3 COTTIN Julien SE M Us Aigrefeuille Athletisme 01:08:42
4 MORVAN Christophe V1 M Free Run 72 01:10:46
5 DEGUITRE Jean marie V1 M Aunis A. La Rochelle Aytre* 01:13:11
6 REY CHRISTOPHE V1 M Avenir Pedestre Arsacais 01:13:48
7 BOULEAU Julien SE M A.s.p.t.t. Niort 01:14:12
8 PROUX Siegfried SE M Us Aigrefeuille Athletisme 01:14:55
9 GAUTIER Freddy SE M Us Aigrefeuille Athletisme 01:15:29
10 ROUVIER VALENTIN ES M La Rochelle Triathlon 01:17:01
11 BOUHIER PHILIPPE V1 M Aunis A. La Rochelle Aytre* 01:17:19
12 MAINGUENAUD Frédéric SE M Maaf Assurances 01:17:37
13 DEMOUTIEZ FREDERIC SE M Pompiers La Rochelle 01:17:56
14 INGRAND STEPHANE SE M Ec Orleans Cercle Jules Ferry* 01:18:30
15 AVRIL Jean-Claude V2 M S/l Athletic Club De St Palais 01:18:38
16 ANGOT guillaume SE M Aunis A. La Rochelle Aytre* 01:19:01
17 GAUTIER christophe V1 M Sogerma 01:19:24
18 GALAIS bruno V1 M 13° RDP 01:19:47
19 BESSIN Anthony SE M S/l Ac La Chapelle/erdre 01:20:00
20 GIRARD CHRISTOPHE V1 M A.s.p.t.t. Niort 01:20:05
21 GRIMMIAUX VINCENT SE M A.s.p.t.t. Niort 01:20:05
22 TURBE LOIC V1 M Aunis A. La Rochelle Aytre* 01:20:18
23 DUTER franck V1 M Us Aigrefeuille Athletisme 01:20:47
24 BOURASSEAU David SE M S/l Us Saintes Athletisme 01:21:22
25 TEXIER Carl SE M 01:21:35
26 ROUX philippe V1 M team galopins charentais 01:21:45
27 TABBOUSSI hasna SE F Quimper Athletisme 01:21:51
28 CHAMPEAU LAURENT V1 M S/l Athletisme Marennes Presqu 01:21:51
29 DEVAUX Ludovic V1 M 01:22:11
30 BARBER Jeremy SE M Val-de-reuil Ac * 01:22:11
31 POMIES Christophe SE M A.s.p.t.t. Niort 01:22:17
32 MOUTON François SE M 01:22:21
33 BAUDRY Tony SE M Asspcu Bordeaux 01:22:24
34 DESSANS dominique V1 M Bouliac Sports Plaisirs 01:22:25
35 RIPPE Anthony V1 M 01:22:37
36 BERTHELOT Stephane V1 M Entente Athletique Saint Malo* 01:22:52
37 ARNAUD Laurent V1 M Spiridon La Rochelle 01:23:03
38 BONNIN-SUIRE Alexis SE M A.s.p.t.t. Niort 01:23:13
39 LOUIS XAVIER V1 M Gendarmerie La Rochelle 01:23:14
40 COUSIN Jimmy SE M Us Aigrefeuille Athletisme 01:23:16
41 MONSEUR FRANCK V1 M Athletisme Sud 17* 01:23:18
42 VENAULT Damien SE M Athletisme Sud 17* 01:23:19
43 HIRIBARREN FREDDY V1 M 01:23:22
44 BAILLIVET Philippe V1 M Spiridon La Rochelle 01:23:27
45 PREVOT Thierry SE M 01:23:32
46 LAKHSIR Karim SE M 01:23:38
47 GAILLOT HUGUES V1 M Saintes Triathlon 01:23:42
48 TURPIN victor SE M 01:23:43
49 EMERIAUD Philippe V1 M 01:23:45
50 AIME Cyrille V1 M Fontenay Triathlon 01:23:47
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10