Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi-Marathon La Rochelle - Semi

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 DUPOUY Yannick SE M Us Talence* 01:06:54
2 2 RUTTO GIDEON KIPKOECH SE M Team 12 01:07:02
3 3 COTTIN Julien SE M Us Aigrefeuille Athletisme 01:08:42
7 4 BOULEAU Julien SE M A.s.p.t.t. Niort 01:14:12
8 5 PROUX SIEGFRIED SE M Us Aigrefeuille Athletisme 01:14:55
9 6 GAUTIER Freddy SE M Us Aigrefeuille Athletisme 01:15:29
12 7 MAINGUENAUD Frédéric SE M Maaf Assurances 01:17:37
13 8 DEMOUTIEZ FREDERIC SE M Pompiers La Rochelle 01:17:56
14 9 INGRAND STEPHANE SE M Ec Orleans Cercle Jules Ferry* 01:18:30
16 10 ANGOT guillaume SE M Aunis A. La Rochelle Aytre* 01:19:01
19 11 BESSIN Anthony SE M S/l Ac La Chapelle/erdre 01:20:00
21 12 GRIMMIAUX VINCENT SE M A.s.p.t.t. Niort 01:20:05
24 13 BOURASSEAU David SE M S/l Us Saintes Athletisme 01:21:22
25 14 TEXIER Carl SE M 01:21:35
27 1 TABBOUSSI hasna SE F Quimper Athletisme 01:21:51
30 15 BARBER Jeremy SE M Val-de-reuil Ac * 01:22:11
31 16 POMIES Christophe SE M A.s.p.t.t. Niort 01:22:17
32 17 MOUTON Francois SE M 01:22:21
33 18 BAUDRY Tony SE M Asspcu Bordeaux 01:22:24
38 19 BONNIN-SUIRE Alexis SE M A.s.p.t.t. Niort 01:23:13
40 20 COUSIN Jimmy SE M Us Aigrefeuille Athletisme 01:23:16
42 21 VENAULT Damien SE M Athletisme Sud 17* 01:23:19
45 22 PREVOT Thierry SE M 01:23:32
46 23 LAKHSIR Karim SE M 01:23:38
48 24 TURPIN victor SE M 01:23:43
51 25 DUFAY BRUNO SE M Ec Orleans Cercle Jules Ferry* 01:23:52
56 26 HEDAN LUDOVIC SE M Frater Athle Barret Barbezieux 01:24:32
57 27 COMPAIN pierre SE M 01:24:34
59 28 MORONVAL Christophe SE M Mutavie 01:24:41
61 29 VAYRE Olivier SE M 01:24:50
64 30 LE GUEN anthony SE M Spiridon La Rochelle 01:25:04
67 31 LEVAZEUX david SE M 01:25:20
69 32 LEMASSON VINCENT SE M 01:25:33
73 33 BETHOULE mickael SE M 01:26:00
74 34 SIRET MICHAEL SE M Gas Saujonnaises 01:26:01
76 35 JUILLET Xavier SE M 01:26:13
80 36 DESSEREY sebastien SE M 01:26:52
81 37 MAYET JEROME SE M 01:26:57
82 38 CHAUTARD romain SE M 01:27:04
85 39 MAILLEFER JOSUE SE M Aunis-surgères 01:27:13
89 2 MOY CLEMENCE SE F 01:27:39
90 40 BOURLIER CHRISTOPHE SE M La Rochelle Triathlon 01:27:43
99 41 MAUPOU PIERRE SE M 01:28:31
100 42 COROLLER ERWANN SE M Athle Lesparre Medoc Sam 01:28:32
101 43 POLLET Bruno SE M Aunis A. La Rochelle Aytre* 01:28:36
107 44 THEVENON sebastien SE M 01:28:49
112 45 MOREAU Gael SE M Stade Niortais Triathlon 01:29:08
115 46 CHERGUI ROMAIN SE M Pompiers La Rochelle 01:29:26
118 47 CAMUS STEPHANE SE M Poitiers Etudiants Club Athlet 01:29:29
119 48 AUBINEAU Sébastien SE M 01:29:30
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10