Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi-Marathon La Rochelle - Semi

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
4 1 MORVAN Christophe V1 M Free Run 72 01:10:46
5 2 DEGUITRE Jean marie V1 M Aunis A. La Rochelle Aytre* 01:13:11
6 3 REY CHRISTOPHE V1 M Avenir Pedestre Arsacais 01:13:48
11 4 BOUHIER PHILIPPE V1 M Aunis A. La Rochelle Aytre* 01:17:19
17 5 GAUTIER Christophe V1 M Sogerma 01:19:24
18 6 GALAIS bruno V1 M 13° RDP 01:19:47
20 7 GIRARD CHRISTOPHE V1 M A.s.p.t.t. Niort 01:20:05
22 8 TURBE LOIC V1 M Aunis A. La Rochelle Aytre* 01:20:18
23 9 DUTER franck V1 M Us Aigrefeuille Athletisme 01:20:47
26 10 ROUX philippe V1 M team galopins charentais 01:21:45
28 11 CHAMPEAU LAURENT V1 M S/l Athletisme Marennes Presqu 01:21:51
29 12 DEVAUX Ludovic V1 M 01:22:11
34 13 DESSANS dominique V1 M Bouliac Sports Plaisirs 01:22:25
35 14 RIPPE Anthony V1 M 01:22:37
36 15 BERTHELOT Stephane V1 M Entente Athletique Saint Malo* 01:22:52
37 16 ARNAUD Laurent V1 M Spiridon La Rochelle 01:23:03
39 17 LOUIS XAVIER V1 M Gendarmerie La Rochelle 01:23:14
41 18 MONSEUR FRANCK V1 M Athletisme Sud 17* 01:23:18
43 19 HIRIBARREN FREDDY V1 M 01:23:22
44 20 BAILLIVET Philippe V1 M Spiridon La Rochelle 01:23:27
47 21 GAILLOT HUGUES V1 M Saintes Triathlon 01:23:42
49 22 EMERIAUD Philippe V1 M 01:23:45
50 23 AIME Cyrille V1 M Fontenay Triathlon 01:23:47
54 24 BALAND gael V1 M Aunis A. La Rochelle Aytre* 01:24:19
55 25 BILLAUD JOHN V1 M 01:24:28
58 26 HAYE Bruno V1 M Maaf Assurances 01:24:38
60 27 ENGEAMMES Pascal V1 M 01:24:45
62 28 CHAILLOLEAU Stephane V1 M 01:24:54
65 29 LOUIS Jean-christophe V1 M A.s.p.t.t. Niort 01:25:06
68 30 BERTHELOT Frédéric V1 M La Rochelle Triathlon 01:25:27
70 31 LOPEZ Philippe V1 M Aunis A. La Rochelle Aytre* 01:25:41
71 32 MARC Xavier V1 M Gazelec 01:25:53
72 33 BRUNET Luc V1 M 12-14 Niort 01:25:57
77 34 DE RONNE Xavier V1 M 01:26:37
78 35 ENEE Fabrice V1 M A Loisirs Perigny Rompsay 01:26:46
79 36 LALOUBERE fabrice V1 M 01:26:49
83 37 ABADIE Daniel V1 M 01:27:05
84 38 PORCHERON david V1 M Xmen 01:27:10
86 39 NOCQUET David V1 M S/l Uac Briouxaise 01:27:30
87 40 SAUTON Lothaire V1 M Sica Atlantique 01:27:31
88 41 GRANELET Christophe V1 M Spiridon La Rochelle 01:27:33
91 42 JABY Frédéric V1 M Cognac Ac 01:27:47
92 43 CHEMINAD thierry V1 M Spiridon La Rochelle 01:27:54
93 44 PATARIN David V1 M 12-14 Niort 01:27:58
94 45 PIURON philippe V1 M Bitume Rochelais 01:28:11
97 46 GOEMAERE vincent V1 M 01:28:23
98 47 GARELLI manuel V1 M 01:28:29
102 48 GRIETTE Fabien V1 M Jog Fors 01:28:39
103 49 RATET ALAIN V1 M Girondins Bordeaux Triathlon 01:28:44
104 50 BATIOT Laurent V1 M 01:28:44
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10