Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi-Marathon La Rochelle - Semi

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
15 1 AVRIL Jean-Claude V2 M S/l Athletic Club De St Palais 01:18:38
52 2 GUIMBRETIERE pascal V2 M Athletic Sud Vendee * 01:24:01
53 3 FRANCO patrick V2 M Us Aigrefeuille Athletisme 01:24:15
63 4 JARRIAULT PHILIPPE V2 M Free Run 17 01:24:59
66 5 SCHREDER Hugues V2 M Spiridon La Rochelle 01:25:17
75 6 PICARD Eric V2 M S/l Sa Fontenay-le-comte 01:26:10
95 7 POUPARD Francois V2 M Courir À Niort 01:28:12
96 8 SOULARD Jean-Francois V2 M Sogerma 01:28:22
109 9 GALLIOU thierry V2 M 01:28:59
117 10 GUY Pascal V2 M Us Talence* 01:29:28
129 11 FOUQUET Philippe V2 M Stade Niortais * 01:29:53
130 12 LARDY Alain V2 M S/l Sa Fontenay-le-comte 01:29:55
132 13 CLISSON PATRICK V2 M Aunis A. La Rochelle Aytre* 01:30:03
133 14 LAIDET luc V2 M Spiridon La Rochelle 01:30:06
143 15 SOUQUIERE alain V2 M Cognac Ac 01:30:29
149 16 MORISSET JEAN-PAUL V2 M 01:30:45
158 17 HUON Patrick V2 M La Rochelle Triathlon 01:31:20
159 18 LEBASTARD Jean-Yves V2 M 01:31:22
187 19 PITEUX Maurice V2 M 01:32:37
191 20 GENDRONNEAU Luc V2 M S/l Ca Luconnais 01:32:44
194 21 CREPAIN Thierry V2 M 01:32:58
203 22 GRESSIER alain V2 M Ca Plassac 01:33:14
211 23 HIDREAU Christophe V2 M Saintes Triathlon 01:33:31
212 24 MOULIS JEAN-LOUIS V2 M Aunis A. La Rochelle Aytre* 01:33:32
236 25 MUSSEAU pascal V2 M 01:34:26
238 26 GRELAUD dominique V2 M Sc Ares 01:34:32
249 27 SAUZEAU Jean-jacques V2 M A.s.p.t.t. Niort 01:35:04
251 28 KERYBIN Jean-Yves V2 M 01:35:11
253 29 GILLAIZEAU Albert V2 M 01:35:19
255 30 DURAND PATRICK V2 M S/l Us Saintes Athletisme 01:35:24
262 31 TURPEAU Francis V2 M A.s.p.t.t. Niort 01:35:34
264 32 GAREL Michel V2 M Spiridon La Rochelle 01:35:38
269 33 LAVIGNE Christophe V2 M 01:35:43
284 34 JOURDAIN Jacques V2 M Delphi Diesel 01:36:21
288 35 GAUDIN Claude V2 M Gazelec 01:36:27
289 36 BARREAU Thierry V2 M Jog Gatine 01:36:31
290 37 LE GARGASSON JEAN-CLAUDE V2 M Ca Parthenay * 01:36:33
293 38 JARNY Laurent V2 M La Roche Vendée Triathlon 01:36:39
312 39 ROUSSELLIERE philippe V2 M Jog Gatine 01:37:15
314 40 DELABOISSIERE Thierry V2 M 01:37:16
317 41 BURBAUD Alain V2 M Cs Hennessy 01:37:23
318 42 FAVREAU André V2 M 01:37:27
323 1 SIARD Annick V2 F Bitume Rochelais 01:37:32
324 43 POTHET GERARD V2 M Athletisme Sud 17* 01:37:33
326 44 GRAIGNON herve V2 M Ca Beglais 01:37:42
328 45 BRITAY christophe V2 M A.s.p.t.t. Niort 01:37:43
333 46 BAYLE CHRISTIAN V2 M Les Galopins De Guyenne 01:37:47
337 47 FERRY Philippe V2 M 01:37:49
338 48 MAMILLON alain V2 M 01:37:49
339 49 LABROUSSE philippe V2 M 01:37:49
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6