Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi-Marathon La Rochelle - Semi

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
106 1 BONNEAU Dany V3 M Aunis A. La Rochelle Aytre* 01:28:48
160 2 SARRAZIN Jacky V3 M Athletisme Sud 17* 01:31:23
350 3 DUCROCQ Françis V3 M foulées rené caillé 01:38:06
354 4 COMPAGNON j-pierre V3 M Jog Gatine 01:38:12
358 5 THEBEAULT Jacques V3 M 01:38:24
377 1 TUDOCE-MANOURY Colette V3 F S/l Etampes Athletisme 01:39:07
412 6 DAUNAS Daniel V3 M Ca Saint-agnant 01:40:15
416 2 JEFFS Clare Wendy V3 F Athle Bocage Vendee* 01:40:27
420 7 SENELIER jacky V3 M A.s.p.t.t. Niort 01:40:35
424 8 COUTON Daniel V3 M 01:40:45
436 9 SANTOS DE OLIVEIRA Luis V3 M Team Charentes Triathlon 01:41:13
497 10 MARCELE Bernard V3 M 01:43:15
513 11 ROL willem V3 M Nieul Air Pur 01:43:34
571 12 GAUTIER Patrice V3 M Relais De La Pomme 01:45:22
589 13 LE TALLEC LUC V3 M Courir À Lanaster 01:45:45
619 14 PESCHEUX Guy V3 M Athletic Sud Vendee * 01:46:26
626 15 JOY Philippe V3 M 01:46:34
631 3 BALLANS GHISLAINE V3 F As Ch Rochefort 01:46:42
665 16 AUBOURG jean-michel V3 M Courir Dans Chatellerault 01:47:34
691 17 GRAVAT claude V3 M 01:48:24
733 18 FORT j-pierre V3 M 01:49:29
745 19 BOISSEAU Patrick V3 M Asptt La Rochelle 01:49:44
747 20 PORTEJOIE Pierre V3 M 01:49:46
767 4 PASSERON Annie V3 F Aunis A. La Rochelle Aytre* 01:50:25
769 5 SALLE Marylene V3 F 01:50:26
787 21 RAGER CHRISTIAN V3 M Acf Alstom 01:50:55
790 22 DRUGEON gany-pierre V3 M Ca Saint-agnant 01:51:00
824 23 RENARD CLAUDE V3 M 01:51:41
827 24 SCHNEIDER Denis V3 M 01:51:43
828 25 CHEVALIER Bernard V3 M 01:51:44
867 26 BRUNET Gerard V3 M 01:52:40
881 27 JACQUET Olivier V3 M 01:53:07
883 6 CUEILLE Christine V3 F As Saint-junien 01:53:07
929 28 REDIN daniel V3 M Ca Pictave 01:54:32
933 29 BAFFOIGNE Christian V3 M As Des Bleuets Labatutois 01:54:40
959 30 BAISSON Patrick V3 M Athletisme Sud 17* 01:55:09
962 31 GRAVAT Daniel V3 M 01:55:14
1021 32 BRILLOUET Bernard V3 M Jog Gatine 01:57:17
1035 33 KALDI Gilbert V3 M 01:57:57
1038 7 POURCET Magali V3 F S/l Asptt La Rochelle 01:58:01
1059 34 BONNEAU Dominique V3 M A Loisirs Perigny Rompsay 01:58:24
1081 35 CHEVOLLEAU Jean-Paul V3 M 01:59:09
1109 36 LOUIS Joel V3 M Us Aigrefeuille Athletisme 02:00:06
1146 37 BOBINEAU Claude V3 M Athletic Sud Vendee * 02:01:29
1180 8 DAIGRE Patricia V3 F As Ch Rochefort 02:03:02
1187 38 CHARLOT Clement V3 M Nieul Air Pur 02:03:13
1194 39 DURAND Max V3 M Us Aigrefeuille Athletisme 02:03:17
1197 40 MAUNOURY christian V3 M 02:03:29
1218 41 BERNARD andre V3 M Us Aigrefeuille Athletisme 02:04:59
1227 42 GUERIN Christian V3 M Gresi' Courant Le Versoud 02:05:35
Première page Page précédente 1 2