Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi-Marathon La Rochelle - Semi

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 DUFAY BRUNO SE M Ec Orleans Cercle Jules Ferry* 01:23:52
52 GUIMBRETIERE pascal V2 M Athletic Sud Vendee * 01:24:01
53 FRANCO patrick V2 M Us Aigrefeuille Athletisme 01:24:15
54 BALAND gael V1 M Aunis A. La Rochelle Aytre* 01:24:19
55 BILLAUD JOHN V1 M 01:24:28
56 HEDAN LUDOVIC SE M Frater Athle Barret Barbezieux 01:24:32
57 COMPAIN pierre SE M 01:24:34
58 HAYE Bruno V1 M Maaf Assurances 01:24:38
59 MORONVAL Christophe SE M Mutavie 01:24:41
60 ENGEAMMES Pascal V1 M 01:24:45
61 VAYRE Olivier SE M 01:24:50
62 CHAILLOLEAU Stephane V1 M 01:24:54
63 JARRIAULT PHILIPPE V2 M Free Run 17 01:24:59
64 LE GUEN anthony SE M Spiridon La Rochelle 01:25:04
65 LOUIS Jean-christophe V1 M A.s.p.t.t. Niort 01:25:06
66 SCHREDER Hugues V2 M Spiridon La Rochelle 01:25:17
67 LEVAZEUX david SE M 01:25:20
68 BERTHELOT Frédéric V1 M La Rochelle Triathlon 01:25:27
69 LEMASSON VINCENT SE M 01:25:33
70 LOPEZ Philippe V1 M Aunis A. La Rochelle Aytre* 01:25:41
71 MARC Xavier V1 M Gazelec 01:25:53
72 BRUNET Luc V1 M 12-14 Niort 01:25:57
73 BETHOULE mickael SE M 01:26:00
74 SIRET MICHAEL SE M Gas Saujonnaises 01:26:01
75 PICARD Eric V2 M S/l Sa Fontenay-le-comte 01:26:10
76 JUILLET Xavier SE M 01:26:13
77 DE RONNE Xavier V1 M 01:26:37
78 ENEE Fabrice V1 M A Loisirs Perigny Rompsay 01:26:46
79 LALOUBERE fabrice V1 M 01:26:49
80 DESSEREY sebastien SE M 01:26:52
81 MAYET JEROME SE M 01:26:57
82 CHAUTARD romain SE M 01:27:04
83 ABADIE Daniel V1 M 01:27:05
84 PORCHERON david V1 M Xmen 01:27:10
85 MAILLEFER JOSUE SE M Aunis-surgères 01:27:13
86 NOCQUET David V1 M S/l Uac Briouxaise 01:27:30
87 SAUTON Lothaire V1 M Sica Atlantique 01:27:31
88 GRANELET Christophe V1 M Spiridon La Rochelle 01:27:33
89 MOY CLEMENCE SE F 01:27:39
90 BOURLIER CHRISTOPHE SE M La Rochelle Triathlon 01:27:43
91 JABY Frédéric V1 M Cognac Ac 01:27:47
92 CHEMINAD thierry V1 M Spiridon La Rochelle 01:27:54
93 PATARIN David V1 M 12-14 Niort 01:27:58
94 PIURON philippe V1 M Bitume Rochelais 01:28:11
95 POUPARD Francois V2 M Courir À Niort 01:28:12
96 SOULARD Jean-Francois V2 M Sogerma 01:28:22
97 GOEMAERE vincent V1 M 01:28:23
98 GARELLI manuel V1 M 01:28:29
99 MAUPOU PIERRE SE M 01:28:31
100 COROLLER ERWANN SE M Athle Lesparre Medoc Sam 01:28:32