Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi-Marathon La Rochelle - Semi

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 POLLET Bruno SE M Aunis A. La Rochelle Aytre* 01:28:36
102 GRIETTE Fabien V1 M Jog Fors 01:28:39
103 RATET ALAIN V1 M Girondins Bordeaux Triathlon 01:28:44
104 BATIOT Laurent V1 M 01:28:44
105 SORIN GERARD V1 M S/l Ac Bocage Vendeen Les Herb 01:28:45
106 BONNEAU Dany V3 M Aunis A. La Rochelle Aytre* 01:28:48
107 THEVENON sebastien SE M 01:28:49
108 BOURREAU Dominique V1 M Asptt La Rochelle 01:28:54
109 GALLIOU thierry V2 M 01:28:59
110 ARRAMY laurent V1 M Cognac Ac 01:29:03
111 SEUDRE JEAN-FRANCOIS V1 M Us Aigrefeuille Athletisme 01:29:06
112 MOREAU Gael SE M Stade Niortais Triathlon 01:29:08
113 ACCENT Hervé V1 M Court Toujours 85 01:29:20
114 FRANCESE Christophe V1 M 01:29:22
115 CHERGUI ROMAIN SE M Pompiers La Rochelle 01:29:26
116 MESTADIER christophe V1 M C P M 01:29:27
117 GUY Pascal V2 M Us Talence* 01:29:28
118 CAMUS STEPHANE SE M Poitiers Etudiants Club Athlet 01:29:29
119 AUBINEAU Sébastien SE M 01:29:30
120 MAROT vincent SE M Reveil Sportif De St Cyr/loire 01:29:31
121 MIGNET PHILIPPE V1 M S/l Sa Fontenay-le-comte 01:29:31
122 CATROS michael SE M 01:29:33
123 BELLINO MARC V1 M La Rochelle Triathlon 01:29:35
124 CHARRON Ludovic V1 M La Rochelle Triathlon 01:29:35
125 MARTINOD nicolas SE M 01:29:44
126 BUIL THIERRY V1 M Stade Niortais * 01:29:46
127 BOUARD Murielle V1 F La Rochelle Triathlon 01:29:47
128 MOUCHARD LAURENT V1 M Athletic Sud Vendee * 01:29:52
129 FOUQUET Philippe V2 M Stade Niortais * 01:29:53
130 LARDY Alain V2 M S/l Sa Fontenay-le-comte 01:29:55
131 BRAND FRANCOIS V1 M Stade Niortais * 01:29:59
132 CLISSON PATRICK V2 M Aunis A. La Rochelle Aytre* 01:30:03
133 LAIDET luc V2 M Spiridon La Rochelle 01:30:06
134 LEFEBVRE Maxime SE M 01:30:08
135 GOIGOUX Laurent SE M 01:30:09
136 PARCELIER Jean-michel V1 M Cognac Ac 01:30:10
137 BUJON stephane SE M Poitiers Etudiants Club Athlet 01:30:10
138 BERLANGER Christelle SE F S/l Ca Luconnais 01:30:11
139 ZWARA lucase SE M 01:30:19
140 AVRIL romain SE M 01:30:23
141 BOURDIN RICHARD SE M Stade Niortais Triathlon 01:30:25
142 CHASLERIE THOMAS SE M Free Run 17 01:30:29
143 SOUQUIERE alain V2 M Cognac Ac 01:30:29
144 RIVAUD Alain V1 M 01:30:33
145 BESSE benoit SE M 01:30:36
146 LESCOUT Sebastien SE M 01:30:39
147 FOURNIER Jérôme SE M 01:30:42
148 HARRAULT Julien SE M Credit Mutuel Ocean 01:30:43
149 MORISSET JEAN-PAUL V2 M 01:30:45
150 LOUINEAU simon SE M 01:30:46