Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi-Marathon La Rochelle - Semi

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 TAVERA Arnaud SE M Acf Alstom 01:30:55
152 LEBEAUPIN Philippe V1 M Maaf Assurances 01:30:57
153 COIRIER Ludovic V1 M Courir À Niort 01:31:01
154 BILORE EMMANUEL SE M Gas Saujonnaises 01:31:05
155 HOUART Miguel V1 M Maaf Assurances 01:31:07
156 PEREIRA Manuel SE M Bourdet Team Runever Aventure 01:31:16
157 LAUTARD christophe SE M Poitiers Etudiants Club Athlet 01:31:19
158 HUON Patrick V2 M La Rochelle Triathlon 01:31:20
159 LEBASTARD Jean-Yves V2 M 01:31:22
160 SARRAZIN Jacky V3 M Athletisme Sud 17* 01:31:23
161 DUDICOURT nicolas SE M 01:31:30
162 DEROULEDE Marion SE F Ca Beglais 01:31:32
163 PERROCHEAU Stephane V1 M Gas Saujonnaises 01:31:36
164 ROBIN Jessy SE M 01:31:42
165 HARLÉ thibaut SE M Papillons De Charcot 01:31:43
166 BASSECOUL eric V1 M 01:31:43
167 MERCIER Eric SE M 01:31:46
168 MAURE Olivier V1 M Athletic Sud Vendee * 01:31:46
169 BERNARD Tony SE M Breuil magne triathlon 01:31:47
170 VEILLON Rodolphe SE M Gazelec 01:31:48
171 ABGRALL Baptiste SE M Pompiers La Rochelle 01:31:51
172 CHALLAT Eddie V1 M Us Aigrefeuille Athletisme 01:31:52
173 MENDES Juan V1 M 01:31:58
174 GRIZEAU Christophe V1 M Courir À Niort 01:31:58
175 SAUZEAU William ES M 01:32:02
176 DECRON Stéphane SE M 01:32:03
177 PROUET RAPHAEL SE M Rochefort Athletisme Club 01:32:09
178 POTTIER THOMAS SE M 01:32:13
179 DROISIER GWENN SE F 01:32:15
180 DE VITA Bruno V1 M Courir À Coulombiers 01:32:16
181 GIRAUD LUDOVIC V1 M Cognac Ac 01:32:22
182 MOIROUD THIERRY V1 M 01:32:25
183 CHIOSTRI isabelle V1 F Bouliac Sports Plaisirs 01:32:27
184 GIRAUDEAU FREDERIC SE M La Rochelle Triathlon 01:32:31
185 GIRET Tony V1 M 01:32:36
186 FOUCAULT Ludovic SE M 01:32:36
187 PITEUX Maurice V2 M 01:32:37
188 DION Philippe V1 M 01:32:40
189 GARDEISEN Eric V1 M La Rochelle Triathlon 01:32:41
190 HOUZE Jerome SE M Asptt Auxerre 01:32:43
191 GENDRONNEAU Luc V2 M S/l Ca Luconnais 01:32:44
192 RAIMON MICKAEL V1 M Us Aigrefeuille Athletisme 01:32:48
193 FONTENEAU Nicolas V1 M Alcatel Running 01:32:52
194 CREPAIN Thierry V2 M 01:32:58
195 BENAYOUN David V1 M 01:32:58
196 GUILLOUET Frederic V1 M 01:33:01
197 EDELY Jérôme SE M Crensoa Triathlon 01:33:01
198 JUIN Fabien V1 M 01:33:06
199 FERRER JULES SE M Pompiers La Rochelle 01:33:08
200 BONIN Gregoire SE M Runisland 01:33:09