Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi-Marathon La Rochelle - Semi

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 BATIME Pascal V1 M 01:33:12
202 MORISSET ARNAUD SE M Gazelec 01:33:14
203 GRESSIER alain V2 M Ca Plassac 01:33:14
204 BERTHOULE tom SE M 01:33:16
205 METIVIER MARTIAL SE M Bourdet Team Runever Aventure 01:33:17
206 EMERE MAXIME SE M 01:33:21
207 MARTIN Gregory V1 M 01:33:29
208 CHAINE alain V1 M 01:33:29
209 PERIDY Jean-Pierre V1 M Stade Niortais Triathlon 01:33:29
210 ALLART Sylvain SE M Steco 01:33:31
211 HIDREAU Christophe V2 M Saintes Triathlon 01:33:31
212 MOULIS JEAN-LOUIS V2 M Aunis A. La Rochelle Aytre* 01:33:32
213 LEFEVRE Fabien SE M La Roche Vendée Triathlon 01:33:35
214 VALIN Dominique V1 M 01:33:36
215 BEUGRÉ jacques SE M 01:33:36
216 LE NOXAIC ludovic SE M Asfas Triathlon 01:33:43
217 GUYON François V1 M Nieul Air Pur 01:33:45
218 BOUYER Jean-Philippe V1 M 01:33:46
219 BEJON DAMIEN SE M 01:33:49
220 TROGER Benoït V1 M S/l Uac Briouxaise 01:33:52
221 GUYARD LOIC V1 M La Rochelle Triathlon 01:33:58
222 LEGEAIS Marie SE F Runisland 01:33:58
223 NOUZILLE David V1 M Running Sainte Soulle 01:33:59
224 PETROWISTE Romuald SE M Running Sainte Soulle 01:33:59
225 HONDAGNEU olivier SE M Pessac Ac 01:34:01
226 DUPONT Thomas SE M 01:34:03
227 IZAMBARD Nathalie V1 F Aunis A. La Rochelle Aytre* 01:34:04
228 AUDEBRAND Bruno V1 M La Rochelle Triathlon 01:34:08
229 HUTINET SEVERINE V1 F Ca Plassac 01:34:08
230 CHAIGNAUD jean-michel V1 M Cognac Ac 01:34:11
231 LISSART Cyril V1 M 01:34:12
232 PINEAU Julien SE M 01:34:14
233 LEGERON Jerome V1 M Free Run 17 01:34:17
234 GOVIN Jérémie SE M 01:34:20
235 BEREZOWSKI Cédric SE M Gas Saujonnaises 01:34:24
236 MUSSEAU pascal V2 M 01:34:26
237 BATIOT Vincent SE M 01:34:29
238 GRELAUD dominique V2 M Sc Ares 01:34:32
239 LASSIE renaud SE M 01:34:34
240 STOSIC Dean V1 M Athletic Sud Vendee * 01:34:38
241 BERTANDEAU Romuald V1 M 01:34:39
242 CHARLES Grégory SE M 01:34:40
243 FERNANDEZ j-philippe V1 M 01:34:48
244 PORTIER fabien SE M 01:34:50
245 BOUYER yoann SE M 01:34:54
246 BRETEAUD Stéphane SE M Athletic Sud Vendee * 01:34:56
247 LEBASTARD Maxime SE M Nieul Air Pur 01:34:59
248 BILLAUD Grégory SE M Run Accueil 01:35:00
249 SAUZEAU Jean-jacques V2 M A.s.p.t.t. Niort 01:35:04
250 FAVRIOU Cédric SE M Gazelec 01:35:10