Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi-Marathon La Rochelle - Semi

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
251 KERYBIN Jean-Yves V2 M 01:35:11
252 HERVE David V1 M 01:35:15
253 GILLAIZEAU Albert V2 M 01:35:19
254 SOUCHET david V1 M 01:35:21
255 DURAND PATRICK V2 M S/l Us Saintes Athletisme 01:35:24
256 BLANCHARD ANTHONY V1 M S/l Uac Briouxaise 01:35:25
257 LEUILLET laurent V1 M Maraisthon 01:35:28
258 CHASSIN Xavier SE M Pompiers La Rochelle 01:35:29
259 MARECHAL Nicolas SE M 01:35:32
260 MAZIERE JEAN-PHILIPPE V1 M Gas Saujonnaises 01:35:33
261 QUERCRON Valerie V1 F Athletic Sud Vendee * 01:35:34
262 TURPEAU Francis V2 M A.s.p.t.t. Niort 01:35:34
263 SEGUIN Xavier V1 M 01:35:35
264 GAREL Michel V2 M Spiridon La Rochelle 01:35:38
265 KOPERNIK Jérémy SE M Ce Coop Atlantique 01:35:38
266 LAMARCHE Patrick V1 M Us Aigrefeuille Athletisme 01:35:38
267 BERNARD Francis SE M S/l Asptt La Rochelle 01:35:40
268 FRAISSE Olivier SE M 01:35:42
269 LAVIGNE Christophe V2 M 01:35:43
270 VARGA tibor V1 M Canard Rochelais 01:35:43
271 BONINI Alban V1 M 01:35:47
272 CAMUS Maxime SE M A.s.p.t.t. Niort 01:35:54
273 KLEIN stephane SE M 01:35:56
274 ROSSARD Emmanuel SE M 01:35:58
275 DLUBAK Florian SE M 01:36:00
276 GARNIER Gwenaelle V1 F 01:36:01
277 GADIN franck V1 M 01:36:05
278 YATRIDES sebastien SE M 01:36:11
279 BECANNE franck V1 M Team Charentes Triathlon 01:36:11
280 DAIX Francois SE M 01:36:12
281 SOYER Laurent V1 M 01:36:17
282 CHARPENTEAU Christophe SE M 01:36:18
283 PREVOST Bruno V1 M Courir À Coulombiers 01:36:21
284 JOURDAIN Jacques V2 M Delphi Diesel 01:36:21
285 DROILLARD Gaelle V1 F 01:36:23
286 ERNY j-charles V1 M 01:36:25
287 BOBINEAU frederic V1 M 01:36:26
288 GAUDIN Claude V2 M Gazelec 01:36:27
289 BARREAU Thierry V2 M Jog Gatine 01:36:31
290 LE GARGASSON JEAN-CLAUDE V2 M Ca Parthenay * 01:36:33
291 PETERS oliver V4 M Saintes Triathlon 01:36:35
292 VALANCHON RODOLPHE SE M 01:36:38
293 JARNY Laurent V2 M La Roche Vendée Triathlon 01:36:39
294 THISBE alain V1 M A.s.p.t.t. Niort 01:36:43
295 DELAFOND Frédéric V1 M La Rochelle Triathlon 01:36:45
296 HELSTROFFER PATRICK V1 M A.s.p.t.t. Niort 01:36:45
297 BONNET ABELIN Eric SE M 01:36:50
298 QUERCRON Jean-charles V1 M Athletic Sud Vendee * 01:36:51
299 LENGLIN Anthony SE M Maaf Assurances 01:36:51
300 ROSPIDE Frederic SE M 01:36:51