Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi-Marathon La Rochelle - Semi

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
351 VAY BENOIT SE M 01:38:07
352 TIENYOU frank V1 M Team Charentes Triathlon 01:38:12
353 CHARGELEGUE Mathieu V1 M Jog Gatine 01:38:12
354 COMPAGNON j-pierre V3 M Jog Gatine 01:38:12
355 PORTELAS Marc SE M 01:38:19
356 BOUCHERET Dominique V1 M 01:38:22
357 DAPVRIL JEAN-MICHEL V1 M Us Aigrefeuille Athletisme 01:38:24
358 THEBEAULT Jacques V3 M 01:38:24
359 BERNIER Guillaume SE M 01:38:27
360 BRUNET xavier SE M 01:38:28
361 BOUHALI Rachid V1 M 01:38:29
362 BRILLARD Michael SE M 01:38:31
363 FERRU Mickaël SE M 01:38:34
364 MACOUIN Evelyne V2 F Cognac Ac 01:38:36
365 PERROT thomas SE M Cap conde 01:38:38
366 GATTEPAILLE Frédéric SE M 01:38:38
367 MARTIN Bernard V2 M Cognac Ac 01:38:41
368 VALET Mickael SE M 01:38:47
369 BONHOMME stephane SE M La Rochelle Triathlon 01:38:47
370 GAIGNET Didier V1 M 01:38:51
371 MARTINET laurent SE M 01:38:55
372 LE GENDRE Deyvid SE M Intrepide Angers 01:38:56
373 BOURREAU Damien V1 M 01:38:59
374 FOUQUET francois V1 M S/l Uac Briouxaise 01:39:03
375 CORLOSQUET Mikael V1 M Delphi Diesel 01:39:03
376 MONS Valentin JU M 01:39:07
377 TUDOCE-MANOURY Colette V3 F S/l Etampes Athletisme 01:39:07
378 RENAUD Christophe SE M Ce Groupama 01:39:07
379 TERRADE Arnaud V1 M Ca Plassac 01:39:09
380 DAGUZE Tony SE M 01:39:12
381 BOUQUET Sophie V1 F Les Galopins De Guyenne 01:39:14
382 CAMUS philippe V2 M Grand Angouleme Athletisme 01:39:18
383 SERCEAU FLORIAN SE M 01:39:19
384 BAILLARGEAU matthieu SE M 01:39:22
385 LOPPINET Jimmy SE M S/l Sa Fontenay-le-comte 01:39:27
386 LE PODER Yves V2 M Ac La Chapelle/erdre 01:39:29
387 PEROCHEAU ROBERT V2 M 01:39:32
388 PROCUREUR Michel V2 M Athletic Sud Vendee * 01:39:34
389 GAUTIER benoit SE M 01:39:37
390 DEDET Marielle SE F A.s.p.t.t. Niort 01:39:40
391 CHEVE Sylvain V2 M 01:39:41
392 CROCHET Laurent V1 M Ce Coop Atlantique 01:39:42
393 MENANTEAU stephane SE M 01:39:42
394 AYRAULT Alexandre SE M Team Raidlight 01:39:43
395 BONNEAU Antoine ES M 01:39:45
396 OLIVIER stephane SE M 01:39:49
397 BERLAUD Flavien V1 M 01:39:51
398 RENAUDIN Yannis SE M 01:39:53
399 LEFEBVRE ERIC V1 M 01:39:53
400 POUILLOU Dany V1 M Cpm 01:39:58