Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi-Marathon La Rochelle - Semi

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
401 ROLLAND-PIEGUE Jean-marc V1 M Us Aigrefeuille Athletisme 01:39:59
402 MAHE Dominique V1 M 01:40:03
403 GAUDIN michael SE M 01:40:03
404 PINEAU florian SE M 01:40:06
405 LABARRE Yannick SE M 01:40:07
406 FAVREAU JEROME V1 M 01:40:10
407 CHAILLOT Alexis ES M 01:40:11
408 CHAILLOT Pierrick V1 M Athletic Retz Sud Lac 01:40:12
409 BRENAC patrick V1 M 01:40:12
410 CARIOU Michel V2 M A.s.p.t.t. Niort 01:40:12
411 BOMTEMPS philippe V2 M Courir Pour Les Autres-17 01:40:13
412 DAUNAS Daniel V3 M Ca Saint-agnant 01:40:15
413 BON Yohan SE M La Roche Vendée Triathlon 01:40:15
414 VITTU SEBASTIEN SE M 01:40:19
415 VERDON Clément SE M Runever 79 01:40:25
416 JEFFS Clare Wendy V3 F Athle Bocage Vendee* 01:40:27
417 PERNIN Pascal V1 M 01:40:28
418 GOICURIA thomas SE M 01:40:29
419 IZAMBARD MICKAEL V1 M Aunis A. La Rochelle Aytre* 01:40:33
420 SENELIER jacky V3 M A.s.p.t.t. Niort 01:40:35
421 PERSAIS eric V2 M A.s.p.t.t. Niort 01:40:37
422 RICHARD Alain V1 M 01:40:39
423 BRISSET Christophe V1 M Pompiers La Rochelle 01:40:45
424 COUTON Daniel V3 M 01:40:45
425 MARTIN Guillaume SE M Ce Coop Atlantique 01:40:45
426 DELABOISSIERE Agnès V2 F 01:40:46
427 LAVRIT Yvan V2 M 01:40:49
428 LABARRE Damien SE M 01:40:50
429 CANTELAUBE Nicolas SE M 01:40:50
430 FAIVRE Benoit V1 M Running Sainte Soulle 01:40:58
431 LOISEUR Jean Philippe V1 M 01:41:03
432 TRICARD Pierre SE M 01:41:03
433 PLISSON PIERRE V2 M 01:41:05
434 COCHEREL Dominique V1 F Ac La Chapelle/erdre 01:41:12
435 COCHEREL Loic V1 M Ac La Chapelle/erdre 01:41:12
436 SANTOS DE OLIVEIRA Luis V3 M Team Charentes Triathlon 01:41:13
437 CHABROUILLAUD fabrice V1 M Zeplinn 01:41:15
438 GOMES DA SILVA Maria V2 F S/l Sa Fontenay-le-comte 01:41:17
439 LE BORGNE Pierre SE M 01:41:17
440 GAULME pascal V1 M 01:41:17
441 LASSERRE Patrice V1 M 01:41:26
442 RATELET Benoit SE M 01:41:29
443 CARAYON sophie V1 F Ca Beglais 01:41:31
444 FAURE Thierry V1 M 01:41:37
445 TASCHET Stephane V1 M 01:41:38
446 THENAUD THIERRY V1 M 01:41:38
447 MARTIN Laurent V1 M Ce Groupama 01:41:39
448 DIDIER Stephane V1 M 01:41:39
449 MEUNIER cedric SE M Vineuil Sports 01:41:40
450 CHRETIEN mathieu ES M 01:41:43