Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi-Marathon La Rochelle - Semi

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
27 1 TABBOUSSI hasna SE F Quimper Athletisme 01:21:51
89 2 MOY CLEMENCE SE F 01:27:39
127 3 BOUARD Murielle V1 F La Rochelle Triathlon 01:29:47
138 4 BERLANGER Christelle SE F S/l Ca Luconnais 01:30:11
162 5 DEROULEDE Marion SE F Ca Beglais 01:31:32
179 6 DROISIER GWENN SE F 01:32:15
183 7 CHIOSTRI isabelle V1 F Bouliac Sports Plaisirs 01:32:27
222 8 LEGEAIS Marie SE F Runisland 01:33:58
227 9 IZAMBARD Nathalie V1 F Aunis A. La Rochelle Aytre* 01:34:04
229 10 HUTINET SEVERINE V1 F Ca Plassac 01:34:08
261 11 QUERCRON Valerie V1 F Athletic Sud Vendee * 01:35:34
276 12 GARNIER Gwenaelle V1 F 01:36:01
285 13 DROILLARD Gaelle V1 F 01:36:23
323 14 SIARD Annick V2 F Bitume Rochelais 01:37:32
325 15 LEBESLE fabienne V1 F Athletisme Sud 17* 01:37:34
344 16 MAINGUENAUD Anita SE F Maaf Assurances 01:37:55
364 17 MACOUIN Evelyne V2 F Cognac Ac 01:38:36
377 18 TUDOCE-MANOURY Colette V3 F S/l Etampes Athletisme 01:39:07
381 19 BOUQUET Sophie V1 F Les Galopins De Guyenne 01:39:14
390 20 DEDET Marielle SE F A.s.p.t.t. Niort 01:39:40
416 21 JEFFS Clare Wendy V3 F Athle Bocage Vendee* 01:40:27
426 22 DELABOISSIERE Agnès V2 F 01:40:46
434 23 COCHEREL Dominique V1 F Ac La Chapelle/erdre 01:41:12
438 24 GOMES DA SILVA Maria V2 F S/l Sa Fontenay-le-comte 01:41:17
443 25 CARAYON sophie V1 F Ca Beglais 01:41:31
452 26 POTHET Marie-noelle V1 F Athletisme Sud 17* 01:41:44
478 27 VOGT BEATE V1 F Aunis A. La Rochelle Aytre* 01:42:54
493 28 GUYOT Catherine V2 F Ac La Chapelle/erdre 01:43:13
498 29 DOAZAN Laure V1 F A.s.p.t.t. Niort 01:43:16
502 30 ROUSSEAU virgine SE F 01:43:21
510 31 ROUSSEAU Agnes SE F 01:43:31
511 32 ROUSSEAU SYLVIA V1 F Cognac Ac 01:43:31
517 33 RIGAGNEAU Christine V1 F 12-14 Niort 01:43:49
529 34 SIMON stéphanie V1 F 01:44:10
530 35 ENAUX CAROLE SE F Run Accueil 01:44:12
553 36 DE FEYSSAL sophie SE F 01:44:47
554 37 MAMER Severine SE F S/l Us Saintes Athletisme 01:44:48
557 38 BOULEY Dominique V2 F Aunis A. La Rochelle Aytre* 01:44:55
561 39 TRIBODET Virginie V1 F 01:44:57
572 40 BOSSIS Bernadette V2 F Us Aigrefeuille Athletisme 01:45:23
574 41 TREMBLE eva SE F Athletisme Sud 17* 01:45:26
575 42 JAVRY Laurence SE F La Rochelle Triathlon 01:45:30
587 43 RETAILLEAU Danièle V2 F 01:45:43
598 44 MERCIER rose-line V1 F 01:45:53
601 45 GUILLET Christèle SE F 01:45:59
605 46 PINHO sonia SE F 01:46:04
611 47 GIRARD Fabienne V1 F Stade Niortais * 01:46:14
614 48 GASPARD marie SE F 01:46:22
627 49 FONTENEAU FRANCINE V1 F Ac La Chapelle/erdre 01:46:35
631 50 BALLANS GHISLAINE V3 F As Ch Rochefort 01:46:42
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8