Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 32ème tour pédestre de l'ASPTT de Rennes - La rennaise SOBHI Sport

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global Distance (en km)
1 MEZEGHRANE Samira SE F CLUB STADE VANVES 00:26:57 7.500
2 LEVENEZ Sandra SE F AL CARHAIX PLOUGUER 00:26:57 7.500
3 LESCOP-MAYEUR ANNE-SOPHIE SE F STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:28:54 7.500
4 LOYER CARINE SE F LES JOGGERS DU COUESNON SOBHI SPORT FOUGERES 00:29:19 7.500
5 BOSSARD Aurélie SE F ASPTT RENNES 00:30:03 7.500
6 MARCAULT Caroline SE F JOGG HILAIRE 00:30:06 7.500
7 LEGRAND Nathalie SE F 00:30:42 7.500
8 MAHE Morgane SE F 00:31:32 7.500
9 BEGASSE KARINE SE F LES JOGGERS DU COUESNON 00:31:45 7.500
10 THOMAS Fanny SE F ASPTT RENNES 00:32:04 7.500
11 MORILLON Nina CA F BRUZ ATHLETISME 00:32:37 7.500
12 ROUSSEAU Maryse V1 F 00:33:27 7.500
13 LECHANOINE CHRISTELLE V1 F L ELAN CHEVAIGNEEN 00:34:02 7.500
14 GILLAUX Liliane V3 F ASPTT RENNES 00:34:11 7.500
15 JOUBREL GWENAELE V1 F UA CHATEAUBOURG 00:34:17 7.500
16 LAMPE Isabelle V1 F S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:34:26 7.500
17 ROUSSIGNE CELINE SE F S/L AC CESSON 00:34:37 7.500
18 MORIN Nadège SE F 00:34:44 7.500
19 JUBAULT Blandine ES F 00:35:00 7.500
20 JOUANNIC Pauline SE F ATHLETIC PONT REAN 00:35:01 7.500
21 FEUNTEUN Lucie SE F 00:35:05 7.500
22 TRIGUEL Catherine V1 F ASPTT RENNES 00:35:06 7.500
23 GUILAUME CHRISTINE V2 F S/L AC HAUTE VILAINE 00:35:27 7.500
24 OHIER Maryelen V2 F OUEST ATHLETISME 35 00:35:33 7.500
25 RENAULT IRINA SE F S/L AC CESSON 00:35:40 7.500
26 GRALL Gwénaëlle SE F ASPTT RENNES 00:35:42 7.500
27 CARIOU ALEXIA ES F ASPTT RENNES 00:35:45 7.500
28 OLIVIER Nolwenn CA F 00:35:46 7.500
29 MAUXION Isabelle V1 F JA MELESSE 00:35:47 7.500
30 JUVIN STEPHANIE SE F S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:36:21 7.500
31 THOMASSET Magali V1 F 00:36:29 7.500
32 LE STANG Claire V1 F ATHLETIC PONT REAN 00:36:34 7.500
33 LACROIX Christine V1 F ASPTT RENNES 00:36:38 7.500
34 PARC LAURE V1 F JOGGERS DU COUESON 00:36:40 7.500
35 POUYADOUX Sophie V1 F 00:36:40 7.500
36 RAGEAU Bénédicte V1 F JA MELESSE 00:36:45 7.500
37 LEMOINE Valerie V1 F 00:36:52 7.500
38 BOISSON MARINA SE F JA MELESSE 00:36:54 7.500
39 JUBAULT Solene JU F JUBAULT 00:37:18 7.500
40 PELLUET CELINE ES F 00:37:25 7.500
41 LEMOINE SOPHIE SE F APF AL ST MARC LE BLANC 00:37:35 7.500
42 SOURDIN Véronique SE F 00:38:09 7.500
43 DUFRESNE Suzanne ES F 00:38:22 7.500
44 BILLOT Goriane SE F SII 00:38:32 7.500
45 BIGEY Carole SE F 00:38:34 7.500
46 LEMPERIERE Ghislaine V2 F L ELAN CHEVAIGNEEN 00:38:38 7.500
47 BERREE SYLVIE V1 F 00:38:40 7.500
48 NOBLET Christine V2 F 00:38:45 7.500
49 GENARD EVA ES F 00:39:05 7.500
50 SAHIN FILIZ V1 F SOLIDAIRES EN PELOTON 00:39:11 7.500
Première page Page précédente 1 2 3 4 5