Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Foulée Impériale Fontainebleau - 10 Km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 SIMARD Franck SE M 00:32:03
2 LATRUWE johan SE M VGA COMPIEGNE * 00:32:06
3 EL HOUSNI Taoufik SE M S/L AVON FONTAINEBLEAU ATHLETI 00:32:13
4 ARNOULD Florian SE M ATHLE SUD 77 00:32:39
5 PERNEL Thomas SE M S/L AVON FONTAINEBLEAU ATHLETI 00:33:20
6 TABARY GUILLAUME SE M UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 00:33:31
7 ROULIOT Victor JU M UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 00:33:50
8 BLONDEL HERMANT ACHILLE SE M 00:33:50
9 GUILHEM DIDIER V1 M AVENIR SAMOREAU 00:33:59
10 PHILIZOT olivier V1 M TU VERRIERES LE BUISSON 00:34:11
11 DUHAUPAS Stephane V1 M UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 00:34:56
12 SCHRAUBEN tarik SE M 00:35:07
13 GUINOISEAU Loic SE M Sapeurs Pompiers 00:35:13
14 ROUGER ALEXANDRE SE M UA SENS 00:35:17
15 OLEARY Afil SE M 00:35:19
16 SCHWELLNUS Cyrille SE M ASPHALTE 94 00:35:22
17 LOCICIRO ARNAUD SE M CS MEAUX 00:35:23
18 BERTHELON cedric V1 M 00:35:23
19 BRICAUD Simon SE M 00:35:24
20 MARTIN Stephane V1 M ATHLE SUD 77 00:35:28
21 GHIANI Marc V1 M ENTENTE FRANCONVILLE CESAME VA 00:35:33
22 GUIGUE pascal SE M AMSL DE GARONS 00:35:43
23 FELLAH KAMEL V1 M AS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS 00:36:09
24 LIVA Pierre SE M COURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET 00:36:11
25 BEAUME Francois SE M 00:36:13
26 BOULC'H ALAN SE M L'ISLE ADAM AC 00:36:27
27 FERRE Fabrice SE M S/L SC BRIE-COMTE-ROBERT 00:36:28
28 POTTIER Frederic SE M USM MONTARGIS 00:36:30
29 FRANCOIS JEAN MARIE V1 M ATHLE SUD 77 00:36:37
30 BONTOUR SEBASTIEN SE M JOGGING MELUN VAL-DE-SEINE 00:36:40
31 BUI-XUAN Rami SE M 00:36:42
32 KHAMVONGSA frederic SE M UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 00:36:55
33 GEMINNE Olivier SE M 00:36:55
34 THUILLIER Christophe SE M 00:37:01
35 OLEARY Adrian SE M 00:37:04
36 CARION laurent V1 M US NEMOURS ST PIERRE ATHLE 00:37:09
37 PARIS sébastien SE M 00:37:11
38 BASSET Philippe V2 M CS MEAUX 00:37:12
39 DIOT Johann SE M CS MEAUX 00:37:13
40 PINHEIRO Jose V1 M UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 00:37:15
41 LAURENT vincent SE M 00:37:19
42 LOUNIO tomi SE M 00:37:25
43 BOYER NICOLAS SE M ATHLE SUD 77 00:37:30
44 FRANSON sébastien SE M 00:37:35
45 AVIT carole SE F UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 00:37:46
46 COIRON Quentin SE M ATHLE SUD 77 00:37:55
47 BEAUME Jean-Sebastien SE M 00:38:11
48 TRENIER sylvain SE M 00:38:23
49 SAUGERE David V1 M USM MONTARGIS 00:38:43
50 GOUVERNET lionel SE M VIE AU GRAND AIR DE ST MAUR 00:38:48
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10