Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Foulée Impériale Fontainebleau - Semi-Marathon

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MULLER Hadrien SE M VANVES RUN CLUB 92 01:10:00
2 ALEMANY Florent SE M 01:13:47
3 LACHEVRE Eric V1 M AS TOURLAVILLE 01:14:29
4 EZHANI Lancen V1 M 01:14:40
5 BLOTTIN JAMES V1 M ASP SENART ATHLETISME 01:14:45
6 BOUBEKEUR achour SE M VIE AU GRAND AIR DE ST MAUR 01:15:02
7 DA SILVA Thomas SE M 01:16:00
8 COLLIGNON SYLVAIN SE M 01:17:43
9 HORENT Jeremy SE M 01:18:43
10 LEPORTOIS THIBAUD SE M S/L OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATH 01:20:37
11 JACQUET Sylvain SE M 01:21:02
12 FLURY Nicolas SE M YERRES AC 01:21:31
13 HEUDRON Philippe V2 M LE MEE SP. ATHLETISME 01:21:42
14 CHENIARA Gilles SE M 01:21:51
15 DEVAUX Pascal V1 M ATHLE SUD 77 01:22:38
16 NDJANDJO benoît SE M 01:23:02
17 AUBLET PASCAL V1 M 01:23:08
18 DURAND Philippe V1 M AS CORBEIL-ESSONNES 01:23:11
19 BRUNET Daniel SE M 01:23:13
20 SANGLIER denis SE M 01:23:16
21 MEUNIER Sebastien SE M US CHAMPAGNE-SUR-SEINE 01:23:39
22 TRIQUET JOHNNY SE M VAUX LE PENIL ATHLETISME 01:24:36
23 SANGLIER alexis SE M 01:25:21
24 GOUPIL Stephane V2 M JOGGING MELUN VAL-DE-SEINE 01:25:25
25 GRAPPERON Quentin V1 M VAUX LE PENIL ATHLETISME 01:25:25
26 PETOT Florian SE M 01:25:35
27 LE GALL Yoann SE M 01:26:37
28 HAMON JEAN-CLAUDE V3 M PONTAULT AAC 01:26:39
29 LEFEVRE Stéphanie SE F S/L LA POSTILLONNE LONGJUMEAU 01:26:51
30 FAITOUT LAURENT V1 M 01:26:57
31 MARTEAU Fabrice V1 M 01:27:05
32 DUBOQ Rémi V1 M J3 SPORTS AMILLY 01:27:09
33 NOIRAULT Laurent V1 M S/L STADE VERTOIS ATHLETISME 01:27:19
34 CILPA Hubert V2 M ASP SENART ATHLETISME 01:27:22
35 GODU Laurent V1 M SILEC CABLE 01:27:36
36 PAULET Gael SE M 01:27:42
37 BERTRAND Nicolas V1 M 01:27:55
38 ROULIN Arnaud SE M AS CORBEIL-ESSONNES 01:28:13
39 LACOUR damien SE M 01:28:13
40 MICHEL JEAN FRANCOIS V1 M 01:28:26
41 VOLA frederic V1 M 01:28:27
42 GODARD stéphane SE M 01:28:32
43 GUILLOTON grégory SE M 01:28:41
44 BAUSSERON Julien SE M 01:28:42
45 COURTIADE Alain V2 M ASP SENART ATHLETISME 01:28:49
46 HENRY Pierre SE M 01:28:59
47 LINTIGNAT Boris V1 M 01:29:05
48 GOURIER pascal V1 M 01:29:05
49 CIANNAMEA romuald V1 M 01:29:15
50 DELEPINE SYLVAIN V1 M AS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS 01:29:22
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10