Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Saint Hilaire - Mortain - Le Duo Areva

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global Distance (en km)
1 MADELAINE/PASSAIS Christophe/Christophe V1 M USM VIRE 00:55:03 15.750
2 BUFFET/COUASNON Jean-Valentin/Jacky ES M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:56:29 15.750
3 LECOURT/POIRIER VALENTIN/ARNAUD SE M 00:58:47 15.750
4 BESNARD/MAGDELAINE Jean-Michel/Franck SE M 01:00:21 15.750
5 ROBE/JULIEN Anthony/Thomas SE M APF 01:00:54 15.750
6 HANTRAIS/LEDOS Mickaël/Fabrice ES M AVENIR MORTAIN 01:01:32 15.750
7 GUENIN/LEJETTE Theo/Cyril CA M ACO SOURDEVAL 01:03:13 15.750
8 RONCERAY/BESNIER Mathieu/Tony SE M 01:04:54 15.750
9 MACHADO/PEIGNE Augusto/Noël V1 M JOGG HILAIRE 01:05:31 15.750
10 MALLET/GENTILHOMME Kevin/Franck SE M 01:06:00 15.750
11 DESGRANGES/MOISSERON Jérôme/Nicolas SE M US ACOME 01:07:07 15.750
12 DESAINTJORES/AVENEL Catherine/Vincent V2 X GDM SAINT JAMES 01:07:23 15.750
13 GERAULT/TREOL Stephane/Christophe V1 M USM VIRE 01:07:49 15.750
14 DEMESLAY/LESELLIER Sylvain/Laurent V1 M US ACOME 01:08:10 15.750
15 TURPIN/TRIGUEL Sébastien/LAURENT V1 M GDM SAINT JAMES 01:08:45 15.750
16 LECOQ/DESHAYES Thierry/Pascal V1 M 01:08:59 15.750
17 LEPORCELET/SAVARY Patricia/Bertrand SE X JOGG HILAIRE 01:10:17 15.750
18 GUIBEY/BOITON Laurence/Sébastien V1 X 01:10:41 15.750
19 MARTIN / MANSON JOEL / GREGORY V1 M SAINT LO TRIATHLON 01:10:54 15.750
20 MARQUER/DUPAS Philippe/Gilbert V1 M CLUB DES AGRICULTEURS MAYENNAIS 01:11:00 15.750
21 ANGELIQUE/ANGELIQUE Charlotte/Alain SE X 01:11:10 15.750
22 LEBOUC/LEBOUC Anita/Ludovic V1 X JOGG HILAIRE 01:11:25 15.750
23 MONDHER/COURTEILLE Valentin/Fabien ES M 01:12:00 15.750
24 MOUTEL/GUERIN Frédéric/Jéröme SE M 01:13:41 15.750
25 DE SAINT DENIS/LAIR Antoine/Florian SE M 01:14:46 15.750
26 BOULET/DUMONT Alexandre/Nicolas SE M 01:16:55 15.750
27 LEPLEY/HUARD Sandrine/Loïc SE X ISIGNY RUNNING 01:17:09 15.750
28 CACHELIEVRE/LELANDAIS Clément/Nathalie CA X 01:18:09 15.750
29 LECORDIER/ALLAIRE Sylvie/Philippe V1 X 01:18:30 15.750
30 PREVEL/PREVEL Sophie/Florian SE X 01:19:16 15.750
31 COSTARD/MOUBECHE Alexandre/Mickaël CA M ISIGNY RUNNING 01:20:10 15.750
32 LE LANN/LECONTE Damien/Charles CA M 01:22:28 15.750
33 BLIER/GEROUARD Cedric/Xavier SE M 01:22:38 15.750
34 SUET/JAMOT Edouard/Léo CA M 01:24:02 15.750
35 PRINGAULT/PESSAULT Marina/Christophe SE X 01:24:46 15.750
36 ERNAULT/CHEVALIER Lydie/Mickaël SE X 01:26:31 15.750
37 ASSELOT/JOUENNE Rachel/Kévin SE X 01:28:18 15.750
38 NORMAND/LEBASSAC M.Jeanne/Dominique V2 X JOGG HILAIRE 01:28:26 15.750
39 BROTIN/PICOT Vincent/Jean-Louis V1 M US ACOME 01:28:49 15.750
40 DUMONT/COURTAIS Marie-Laure/Cora ES F 01:28:58 15.750
41 ELIARD/MENIDREY Elodie/Patrice SE X COURIR ENSEMBLE EN COTE DES ISLES 01:31:07 15.750
42 BOSTOCK/MARIE Francesca/Estelle V1 F ACO SOURDEVAL 01:33:14 15.750
43 SOUL/MONDHER Marjorie/Romain SE X 01:33:40 15.750
44 AUBREE-COUASNON/COUASNON Corinne/Maurice SE M 01:35:13 15.750
45 LEBIGOT Fabrice SE M 01:35:31 15.750
46 DESSEROUER/SINEUX Thérèse/André V3 X 01:38:28 15.750
DNS GIROUARD/GIROUARD Manon/Ghislain JU X 00:00:00 15.750
DNS JENVRIN/BRIONNE Caroline/Alexis SE X 00:00:00 15.750
DNS LEROY/LEROY Laura/Bruno SE X 00:00:00 15.750
DNS LAGREVE/MARCHAND Pierre/Marc-Antoine CA M 00:00:00 15.750
Première page Page précédente 1 2