Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Saint Hilaire - Mortain - St Hilaire - Mortain

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global Distance (en km)
1 MEHIR Abdelmajid V1 M CL COLOMBELLES 00:53:23 15.750
2 BOTTEREAU ANGELO V1 M BAYARD ARGENTAN 00:53:39 15.750
3 DECEROIT ARNAUD SE M BAYARD ARGENTAN 00:53:54 15.750
4 POTOTSKYI ANTON SE M 00:54:17 15.750
5 HUBNER SYLVAIN SE M CL COLOMBELLES 00:55:56 15.750
6 GARNIER FRANCIS SE M USM VIRE 00:56:00 15.750
7 AKHZAM fatah SE M TEAM LEGALLAIS 00:56:13 15.750
8 DELEPINE JOHNNY V1 M GDM SAINT JAMES 00:56:15 15.750
9 POREE eric V1 M CLCOLOLMBELLES 00:56:52 15.750
10 HAMEL Yoann SE M ACO SOURDEVAL 00:57:00 15.750
11 HARDY David SE M GDM SAINT JAMES 00:57:05 15.750
12 LEVEEL David V1 M CL COLOMBELLES 00:58:09 15.750
13 MURIEL Philippe SE M JOGGEURS DE DUCEY 00:58:37 15.750
14 LE PRUNENNEC DAVID ES M 00:58:39 15.750
15 GOSSELIN DAVID V1 M USM VIRE 00:58:56 15.750
16 IZABELLE Sébastien SE M 00:59:00 15.750
17 CAMPAIN Stéphane SE M 00:59:27 15.750
18 SIMON Antonin ES M AVENIR MORTAIN 00:59:57 15.750
19 NORI PATRICK V1 M INTREPIDE ANGERS 01:00:31 15.750
20 POTTIER Stéphane SE M 01:00:39 15.750
21 GOHARD Frédéric SE M 01:01:33 15.750
22 LEPELTIER Sébastien ES M AVENIR MORTAIN 01:01:44 15.750
23 FILLATRE Anthony SE M 01:01:50 15.750
24 HEUZE Pierrick V1 M US ACOME 01:01:52 15.750
25 GALODE Samuel V1 M USM VIRE 01:01:55 15.750
26 LELIEVRE Etienne SE M 01:02:00 15.750
27 BASSARD Vincent V1 M TRIAYHLON DU VAL ST PERE 01:02:09 15.750
28 MARTEL Gaylord SE M 01:02:31 15.750
29 BAUGÉ Jean-marie SE M 01:02:39 15.750
30 LETISSIER THEOPHILE V1 M FLERS CONDE SUR NOIREAU ATHLE* 01:02:40 15.750
31 MAILLARD Kévin SE M JA MELESSE 01:02:47 15.750
32 CHAUVEL DAMIEN SE M 01:02:49 15.750
33 LECERF GAEL SE M AC AVRANCHES 01:03:00 15.750
34 LAIZE Anthony SE M ACO SOURDEVAL 01:03:14 15.750
35 TURPIN KEVIN SE M AC AVRANCHES 01:03:37 15.750
36 SERDIUK Olena SE F 01:03:37 15.750
37 MORAZIN MATHIAS V1 M A C AVRANCHES 01:03:45 15.750
38 GUERIN joel V1 M AC AVRANCHES 01:03:57 15.750
39 BARBOT JEROME SE M ACO SOURDEVAL 01:03:59 15.750
40 FURKALO Daria SE F 01:04:04 15.750
41 HAMON Bastien SE M 01:04:05 15.750
42 SEMELAGNE JEAN-LUC V1 M CL COLOMBELLES 01:04:15 15.750
43 LETELLIER Flavien SE M 01:04:24 15.750
44 VINCENT Christian V1 M FLERS CONDE SUR NOIREAU ATHLE* 01:04:39 15.750
45 ALEXANDRE David SE M ACO SOURDEVAL 01:04:49 15.750
46 JAMME Emilie SE F AS TOURLAVILLE 01:04:51 15.750
47 GEROUARD JULIEN SE M 01:05:22 15.750
48 EARNSHAW Malcom V1 M 01:05:25 15.750
49 EUGENE Mickaël SE M 01:06:05 15.750
50 FERRERE Jean-Marc V2 M COMBOURG ATHLETISME 01:06:07 15.750
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7