Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Marathon d'Albi 2013 - Semi-Marathon

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
2 1 RUTTO GIDEON KIPKOECH SE M TEAM 12 01:08:25
3 2 BRULET mathieu SE M TEAM DEDE 01:09:52
4 3 BOUCHU Julien SE M S/L ENT. US FRONTON AS L UNION 01:13:25
5 4 SPENCE David SE M 01:13:34
7 5 FAYEL Romain SE M STADE RODEZ ATHLETISME* 01:15:46
9 6 DUPONT OLIVIER SE M S/L SAM GUERET 01:16:37
11 7 TALOU Laurent SE M UAO31 01:18:19
13 8 DE MARCOS mario SE M 01:19:16
14 9 CAUSSE GREGORY SE M S/L USCA LESCURE 01:19:20
15 10 BENARIOUMLIL KARIM SE M STADE RODEZ ATHLETISME* 01:19:53
16 11 AVIZOU VINCENT SE M SA TOULOUSE UC 01:20:13
17 12 PINCHON Thibault SE M 01:20:24
24 13 DOSSAT GUILLAUME SE M 01:22:57
26 1 MAZENC Sophie SE F STADE RODEZ ATHLETISME* 01:23:39
30 14 PEZET Loïc SE M ASAT TISSEO 01:25:24
31 15 PILLET Jean-Charles SE M 01:25:34
33 16 RUAUDEL Alain SE M 01:25:41
34 17 FOSSE MATTHIEU SE M RUNNING CLUB CARCASSONNE 01:26:06
37 18 TIDJEM Davy SE M 01:26:52
42 19 SEGUELAS Benjamin SE M 01:27:37
43 20 ROUVIERE JEAN-BAPTISTE SE M SAFRA 01:27:58
47 21 BORDIER Dominique SE M 01:28:47
51 22 DELBECQUE XAVIER SE M S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE 01:29:15
52 2 MARTIN JULIE SE F S/L ENT. US FRONTON AS L UNION 01:29:17
54 23 LUMENS JEAN FRANCOIS SE M 01:29:22
56 24 ESTEVE Ugo SE M 01:29:35
57 25 SAOU MAROUANE SE M BLAGNAC SC 01:29:39
59 26 PRADINES ERIC SE M ECLA ALBI* 01:29:43
60 27 CROC Francois SE M 01:29:45
66 28 BEDOU Guillaume SE M ANTCHOUKI 01:30:06
67 29 BARBARY PATRICK SE M JOGGING CLUB SEYSSOIS 01:30:08
69 30 FONTANE Jérôme SE M ASEAT 01:30:34
71 31 ADO Jerome SE M 01:31:12
72 32 BOURREL JEROME SE M AC VILLEFRANCHE DE ROUERGUE 01:31:15
77 33 CHAUVIN Alexandre SE M 01:31:33
80 3 LE LAN Anne SE F AC OUTREAU 01:31:46
81 34 CLUZEL Patrice SE M 01:31:51
84 35 DESVERNAY Jean Hubert SE M 01:32:02
86 36 SEGUR Yannick SE M CONDUIRE JUSTE 01:32:08
88 37 IMART Sylvain SE M 01:32:15
89 38 BAUDY Frederic SE M CPLP 01:32:29
91 39 BOUSCAYROL CHRISTOPHE SE M CPL PRIMAUBE 01:32:34
92 40 DANIERE Alban SE M 01:32:35
93 41 COULON Xavier SE M CA BALMA 01:32:41
94 42 POLAK LUCASZ SE M 01:32:58
95 43 AMBROISE Sylvain SE M 01:33:00
98 44 BOULOC MATTHIEU SE M 01:33:19
100 45 VIRON OLIVIER SE M S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE 01:33:23
104 46 MONTALBAN Etienne SE M AS MURET TRIATHLON 01:33:33
105 47 RAYNAL Patrick SE M 01:33:36
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6