Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Marathon d'Albi 2013 - Semi-Marathon

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
29 1 RAYMOND REMY V2 M 01:24:42
40 2 VACQUIER JEAN MARC V2 M 01:27:24
53 3 SALMERON Jean-françois V2 M S/L ES AUSSILLON 01:29:20
62 4 T'JOEN Pasca V2 M 01:29:51
63 5 DELBES Pascal V2 M 01:29:52
70 6 MONTAGNE MARC V2 M AS ET DE PLEIN AIR DE MEYLAN 01:30:59
74 7 LAFARGUE ALAIN V2 M 01:31:29
76 8 PERPOIL Pascal V2 M AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:31:32
85 9 SCAINI JOEL V2 M 01:32:03
87 10 GIRE PHILIPPE V2 M 01:32:10
97 11 CLOS CHRISTIAN V2 M 01:33:14
102 12 AUGUSTE MATHIEU FERDINAND V2 M 01:33:29
107 13 ALBERT JOEL V2 M 01:33:56
115 14 PETRIGNET Jean pierre V2 M ALBI TRIATHLON 01:34:26
118 15 LAURENS JACQUES V2 M FOULEES VERTES LALO 01:34:29
125 16 CADILHAC DIDIER V2 M S/L USCA LESCURE 01:34:48
147 1 DELHOSTAL DANY V2 F RUNNING CLUB ARPAJON 01:36:30
150 17 DELMAS Thierry V2 M IDEAL TONIC 01:36:43
153 18 PEDOUSSAUT PASCAL V2 M 01:36:59
159 19 TRUBERT Marc V2 M 01:37:11
167 20 SANZ CARLOS V2 M S/L CAPIAL ATHLE.ST JUERY 01:37:55
169 21 EXBRAYAT JEAN-LUC V2 M LEYRENNE AC 01:37:59
179 2 LE TOLLEC ODILE V2 F CA BALMA 01:38:19
181 22 GENIEYS ALAIN V2 M 01:38:24
186 23 REMIZE Jean V2 M 01:38:37
187 24 BRIDONNEAU CHRISTOPHE V2 M 01:38:37
191 25 MARCON MICHEL V2 M 01:38:52
202 26 LIBEYRE PHILIPPE V2 M S/L USCA LESCURE 01:39:42
210 27 GAILLARD JEAN-MICHEL V2 M 01:40:11
212 28 ROUET PHILIPPE V2 M COURIR A FONSEGRIVES 01:40:20
215 29 BIDEAULT JEAN-PIERRE V2 M S/L ATHLETISME ST PANTALEON 01:40:28
220 30 RIOL ERIC V2 M ATHLETISME SAINT PANTALEON 01:40:44
224 3 STABILE CATHERINE V2 F 01:41:05
229 31 LESTAGE Vincent V2 M JOGGING CLUB BORDEROUGE 01:41:38
236 32 GUICHOU JEAN NOEL V2 M 01:42:10
243 33 MARIE JEAN YVES V2 M 01:42:38
248 34 PEIRO JEAN PIERRE V2 M S/L USCA LESCURE 01:42:55
250 35 BEGUE JEAN CLAUDE V2 M 01:43:09
254 36 RIGAL JEAN LUC V2 M 01:43:21
257 4 BARTHES REGINE V2 F TOULOUSE CMS 01:43:23
275 37 AMARGER ERIC V2 M CONSEIL GENERAL 01:44:27
279 38 LAFFARGUE HENRI V2 M 01:44:47
286 39 LE BORGNE PATRICE V2 M SAM ATHLE 01:44:57
289 40 HONS Philippe V2 M 01:45:05
290 41 MUR SERGE V2 M 01:45:05
293 42 PELISSIER Thierry V2 M S/L USCA LESCURE 01:45:12
295 43 LACOMBE RICHARD V2 M ACM 01:45:16
298 44 PINAULT MARCEL V2 M 01:45:24
302 45 TAILLANDIER MICHEL V2 M SC GOURDON 01:45:32
312 46 LASSAUVETAT PATRICE V2 M 01:45:59
Première page Page précédente 1 2 3 4