Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Marathon d'Albi 2013 - Semi-Marathon

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 BOUS MURIEL V1 F SC GOURDON 01:39:37
202 LIBEYRE PHILIPPE V2 M S/L USCA LESCURE 01:39:42
203 DEAU PATRICK V1 M 01:39:43
204 RIVIERES Sebastien V1 M 01:39:45
205 RENE PHILIPPE V1 M S/L CA VIELMUROIS 01:39:49
206 MAVEL Jérôme V1 M 01:39:54
207 JULIEN JEAN-PIERRE V1 M 01:39:56
208 CARRE Amelie SE F ECLA ALBI* 01:39:59
209 ANTOINE FABIEN V1 M 01:40:00
210 GAILLARD JEAN-MICHEL V2 M 01:40:11
211 DUMESNIL Olivier V1 M 01:40:12
212 ROUET PHILIPPE V2 M COURIR A FONSEGRIVES 01:40:20
213 DULOUNG SEBASTIEN SE M 01:40:25
214 FRAYSSE EMMANUEL SE M 01:40:27
215 BIDEAULT JEAN-PIERRE V2 M S/L ATHLETISME ST PANTALEON 01:40:28
216 AYRAL Bastien SE M 01:40:31
217 COUGOULE PHILIPPE V1 M FOULEES VERTES DE LALO 01:40:32
218 BRETHOUX Julien SE M CLUB FOOTING BORDEROUGE 01:40:34
219 BERGER ALEXANDRE JU M 01:40:34
220 RIOL ERIC V2 M ATHLETISME SAINT PANTALEON 01:40:44
221 BONNET JEAN V4 M S/L ATHLETISME ST PANTALEON 01:40:57
222 TENOT FRANCIS V1 M 01:41:01
223 CAROL Bernard V3 M S/L ES AUSSILLON 01:41:03
224 STABILE CATHERINE V2 F 01:41:05
225 GOMANNE PATRICK SE M 01:41:19
226 BODDI BENOIT SE M 01:41:25
227 ARTAUD BRUNO V1 M S/L ATHLETISME ST PANTALEON 01:41:33
228 ANGLADE SEBASTIEN SE M 01:41:34
229 LESTAGE Vincent V2 M JOGGING CLUB BORDEROUGE 01:41:38
230 FABRES PASCAL SE M 01:41:39
231 CASANOVA Matthieu SE M 01:41:50
232 JAMIN Emilien SE M 01:41:53
233 NEYRAT Xavier ES M MONTAUBAN ATHLETISME 01:41:59
234 GROSS Philippe V1 M 01:41:59
235 DIVEUX Thierry V1 M 01:42:03
236 GUICHOU JEAN NOEL V2 M 01:42:10
237 ESTEVE OLIVIER SE M 01:42:11
238 GATUMEL Cendrine V1 F ECLA ALBI* 01:42:13
239 SARDISCO AUDREY SE F S/L USCA LESCURE 01:42:14
240 CHALARD FREDERIC V1 M 01:42:18
241 THAMIE Gilles V1 M JOGGING CLUB BORDEROUGE 01:42:22
242 GOURSSIES Cecile SE F 01:42:23
243 MARIE JEAN YVES V2 M 01:42:38
244 LAZARO Laurent V1 M 01:42:41
245 TAYAC JEROME V1 M 01:42:50
246 MALLAKHE SLIM V1 M 01:42:50
247 ZANIN Guillaume SE M PORTET ATHLETIC CLUB 01:42:55
248 PEIRO JEAN PIERRE V2 M S/L USCA LESCURE 01:42:55
249 DELVINGT MARIE ANNE V1 F 01:43:08
250 BEGUE JEAN CLAUDE V2 M 01:43:09