Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Marathon d'Albi 2013 - Semi-Marathon

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
351 BARRAU PHILIPPE V2 M 01:48:05
352 CUSSOU Christophe SE M 01:48:11
353 BENARFA FREDERIC SE M 01:48:11
354 IZARD CYRILLE SE M 01:48:11
355 LUQUET Sacha ES M ENDURANCE SHOP 01:48:12
356 CROIZET Olivier V1 M CLINIQUE PASTEUR 01:48:13
357 MAYSOUNAVE Olivier SE M 01:48:17
358 GRIVART Bruno V2 M ASPTT GRAND TOULOUSE 01:48:23
359 SALESSES Yannick V1 M 01:48:28
360 PUGINIER FLORENCE V1 F 01:48:28
361 KUBANIK Radovan V1 M 01:48:33
362 CLAVERIE PASCAL V1 M 01:48:35
363 PINEAU SANDRINE V1 F ECLA ALBI* 01:48:38
364 GAVALDA Kévin SE M GIROU TRIATHLON 01:48:46
365 PELISSIER ALAIN V2 M 01:48:48
366 CASTAGNE SOPHIE V1 F AS CARCASSONNE 01:48:51
367 FRILEUX LOIC V1 M 01:49:04
368 DUTEIL Brigitte V2 F 01:49:06
369 MARIOU Rémy SE M 01:49:07
370 DORDAIN LAURENT V1 M 01:49:11
371 KERNEVEZ Marc V2 M 01:49:11
372 KERNÉVEZ Yann SE M 01:49:11
373 MERCI Nathalie SE F ECLA ALBI* 01:49:12
374 BENARD LISA SE F ECLA ALBI* 01:49:14
375 BUZALKA Julien SE M 01:49:14
376 VAUR Clement SE M 01:49:15
377 PEYRAL Alain V2 M S/L USCA LESCURE 01:49:22
378 ANDRIEU ADELINE SE F BLAGNAC SC 01:49:25
379 CRETTENAND Jean-Claude V2 M 01:49:30
380 GAUMET EMILIE SE F S/L SAM GUERET 01:49:31
381 OLMI Marc V1 M 01:49:35
382 SALUDAS DENIS V2 M COURIR A FONSEGRIVES 01:49:35
383 MASSICARD Emmanuel V1 M DEPECHE DU MIDI 01:49:42
384 ROUICHI MALIKA V1 F S/L ES AUSSILLON 01:49:48
385 BLOUIN CELINE SE F CPAM DU TARN 01:49:56
386 GRISVARD Francis V3 M 01:50:00
387 CARRIERE SERGE V2 M S/L CAPIAL ATHLE.ST JUERY 01:50:05
388 PARDO GREGORIO V1 M 01:50:06
389 COMBES Claude V1 F 01:50:09
390 MENANT ALAIN V3 M S/L USC ALBI 01:50:10
391 MARC NOELLE SE F 01:50:14
392 CAPELLE VERONIQUE V1 F S/L ATHLETISME ST PANTALEON 01:50:15
393 FOUGERAS Claude V3 M 01:50:16
394 VERNHES MARIE JOSE V2 F 01:50:20
395 FORMISANO THOMAS V2 M 01:50:20
396 SUEUR AXELLE SE F COURIR AU CHU D AMIENS 01:50:22
397 PESCHES Robert V2 M LA DEPECHE DU MIDI 01:50:27
398 PELISSOU Guy V2 M SAPEUR POMPIER 01:50:27
399 LAQUEILHE JEAN V2 M S/L ASA LAVAUR 01:50:32
400 REPAUX Sandrine V1 F 01:50:32