Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Marathon d'Albi 2013 - Semi-Marathon

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
6 1 TADELECH BEKELE NEDI ES F 01:14:29
26 2 MAZENC Sophie SE F STADE RODEZ ATHLETISME* 01:23:39
52 3 MARTIN JULIE SE F S/L ENT. US FRONTON AS L UNION 01:29:17
80 4 LE LAN Anne SE F AC OUTREAU 01:31:46
117 5 POUDEROUX CECILE SE F RUNNING CLUB ARPAJON 01:34:28
127 6 MATHIE-CLAVERIE NATHALIE V1 F CA BALMA 01:34:54
147 7 DELHOSTAL DANY V2 F RUNNING CLUB ARPAJON 01:36:30
157 8 COUGOULE VALERIE SE F FOULEES VERTES DE LALO 01:37:06
172 9 LAUTARD ALINE V1 F 01:38:04
176 10 MAHALIN CELINE SE F CA BALMA 01:38:13
179 11 LE TOLLEC ODILE V2 F CA BALMA 01:38:19
198 12 LEPETZ KARINE V1 F AIR SPIRE 01:39:22
201 13 BOUS MURIEL V1 F SC GOURDON 01:39:37
208 14 CARRE Amelie SE F ECLA ALBI* 01:39:59
224 15 STABILE CATHERINE V2 F 01:41:05
238 16 GATUMEL Cendrine V1 F ECLA ALBI* 01:42:13
239 17 SARDISCO AUDREY SE F S/L USCA LESCURE 01:42:14
242 18 GOURSSIES Cecile SE F 01:42:23
249 19 DELVINGT MARIE ANNE V1 F 01:43:08
257 20 BARTHES REGINE V2 F TOULOUSE CMS 01:43:23
272 21 CALDESAIGUES MAGALIE V1 F ALES CEVENNES ATHLETISME 01:44:03
282 22 ACQUART Céline SE F STADE RODEZ ATHLETISME 01:44:51
284 23 GREEN Vanessa SE F 01:44:53
294 24 AYMAR DELPHINE SE F RUNNING CLUB ARPAJON 01:45:13
297 25 DELHOSTAL BERENGERE SE F RUNNING CLUB ARPAJON 01:45:23
303 26 MARCHIVE Brigitte V1 F S/L ATHLETISME ST PANTALEON 01:45:34
322 27 VILLENEUVE JOELLE V2 F US CARMAUX 01:46:39
333 28 CALVET Sophie SE F 01:46:58
337 29 ALEMU-MONNIER BELLAY V3 F ALES CEVENNES ATHLETISME 01:47:10
339 30 FAGES CHRISTEL SE F S/L USCA LESCURE 01:47:17
345 31 BROUGHTON Bettina V2 F 01:47:46
347 32 MUNIER SABINE SE F 01:47:58
360 33 PUGINIER FLORENCE V1 F 01:48:28
363 34 PINEAU SANDRINE V1 F ECLA ALBI* 01:48:38
366 35 CASTAGNE SOPHIE V1 F AS CARCASSONNE 01:48:51
368 36 DUTEIL Brigitte V2 F 01:49:06
373 37 MERCI Nathalie SE F ECLA ALBI* 01:49:12
374 38 BENARD LISA SE F ECLA ALBI* 01:49:14
378 39 ANDRIEU ADELINE SE F BLAGNAC SC 01:49:25
380 40 GAUMET EMILIE SE F S/L SAM GUERET 01:49:31
384 41 ROUICHI MALIKA V1 F S/L ES AUSSILLON 01:49:48
385 42 BLOUIN CELINE SE F CPAM DU TARN 01:49:56
389 43 COMBES Claude V1 F 01:50:09
391 44 MARC NOELLE SE F 01:50:14
392 45 CAPELLE VERONIQUE V1 F S/L ATHLETISME ST PANTALEON 01:50:15
394 46 VERNHES MARIE JOSE V2 F 01:50:20
396 47 SUEUR AXELLE SE F COURIR AU CHU D AMIENS 01:50:22
400 48 REPAUX Sandrine V1 F 01:50:32
401 49 RIGAL VIOLAINE SE F CPLP 01:50:39
402 50 AIGOUY MARLENE SE F CPL PRIMAUBE 01:50:39
Première page Page précédente 1 2 3 4 5