Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Marathon d'Albi 2013 - Semi-Marathon

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 SHAMBEL TUFA JIMMA ES M 01:05:03
2 2 RUTTO GIDEON KIPKOECH SE M TEAM 12 01:08:25
3 3 BRULET mathieu SE M TEAM DEDE 01:09:52
4 4 BOUCHU Julien SE M S/L ENT. US FRONTON AS L UNION 01:13:25
5 5 SPENCE David SE M 01:13:34
7 6 FAYEL Romain SE M STADE RODEZ ATHLETISME* 01:15:46
8 7 FORTIN CHRISTOPHE V1 M 01:15:47
9 8 DUPONT OLIVIER SE M S/L SAM GUERET 01:16:37
10 9 CARPENTIER Christophe V1 M S/L SAM GUERET 01:17:12
11 10 TALOU Laurent SE M UAO31 01:18:19
12 11 DEPERT FREDERIC V1 M ECLA ALBI* 01:18:54
13 12 DE MARCOS mario SE M 01:19:16
14 13 CAUSSE GREGORY SE M S/L USCA LESCURE 01:19:20
15 14 BENARIOUMLIL KARIM SE M STADE RODEZ ATHLETISME* 01:19:53
16 15 AVIZOU VINCENT SE M SA TOULOUSE UC 01:20:13
17 16 PINCHON Thibault SE M 01:20:24
18 17 GAUCCI DANIEL V1 M FOULEE DES 7 RIVIERES 01:20:47
19 18 VIDAL ALAIN V1 M US CARMAUX 01:21:47
20 19 DENAUX LAURENT V1 M AIRBUS RUNNING 01:22:03
21 20 DIDYME Christophe V1 M STADE RODEZ ATHLETISME* 01:22:31
22 21 ROUICHI FRANCOIS V1 M S/L ES AUSSILLON 01:22:39
23 22 COMBES PATRICE V1 M STADE RODEZ ATHLETISME* 01:22:45
24 23 DOSSAT GUILLAUME SE M 01:22:57
25 24 QUENARD XAVIER V1 M ECLA ALBI* 01:23:14
27 25 VLAKO Charles V1 M LES FURETS D EIFFAGE 01:24:19
28 26 MOUNIER Fabrice V1 M 01:24:20
29 27 RAYMOND REMY V2 M 01:24:42
30 28 PEZET Loïc SE M ASAT TISSEO 01:25:24
31 29 PILLET Jean-Charles SE M 01:25:34
32 30 FILLOL Laurent V1 M TIS THALES 01:25:37
33 31 RUAUDEL Alain SE M 01:25:41
34 32 FOSSE MATTHIEU SE M RUNNING CLUB CARCASSONNE 01:26:06
35 33 VERDIER JOEL V1 M 01:26:23
36 34 BERDOUTE MICHEL V1 M AS. MUNICIPALE DE PAU 01:26:32
37 35 TIDJEM Davy SE M 01:26:52
38 36 ROUBEYRIE DANIEL V3 M 01:27:15
39 37 DELBOS GERARD V1 M ECLA ALBI* 01:27:15
40 38 VACQUIER JEAN MARC V2 M 01:27:24
41 39 COT Christian V1 M S/L SCA LICORNES DE PUYGOUZON 01:27:29
42 40 SEGUELAS Benjamin SE M 01:27:37
43 41 ROUVIERE JEAN-BAPTISTE SE M SAFRA 01:27:58
44 42 DARGENT HERVE V1 M 01:28:01
45 43 GARCIA Alain V1 M TEAM FYL 01:28:20
46 44 CHEZEAU JEROME V1 M LEYRENNE AC 01:28:35
47 45 BORDIER Dominique SE M 01:28:47
48 46 STEFANI JEAN PAUL V1 M S/L USCA LESCURE 01:29:01
49 47 LONGCHAL FRANCK V1 M JOGGING CLUB BORDEROUGE 01:29:10
50 48 BAYLAC ANTHONY ES M 01:29:15
51 49 DELBECQUE XAVIER SE M S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE 01:29:15
53 50 SALMERON Jean-françois V2 M S/L ES AUSSILLON 01:29:20
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10