Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Marathon d'Albi 2013 - Marathon

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BOULAHDID RACHID SE M ATHLETIC CLUB DES PAYS D AGDE 02:21:30
2 BIRIR ISAAC SE M 02:21:44
3 MECHKAR BELMOKTAR SE M 02:25:41
4 IGLESIAS Raphael SE M EASY RUN 02:31:57
5 TANGUY Eric V1 M TEAM12 02:41:15
6 DOS SANTOS CYRILLE SE M STADE RODEZ ATHLETISME* 02:41:41
7 DE MARCOS Anthony SE M S/L ES USSEL 02:42:46
8 ALVES LIMA Avelino V1 M RUNNING CLUB CARCASSONNE 02:43:00
9 TALLAVIGNES Frederic SE M GROLES TROTTEURS 02:46:47
10 ALARY Thierry V2 M US CARMAUX 02:47:28
11 GRINE NOURI SE M 02:47:51
12 DE ROCHEBOUET THIERRY V1 M S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66 02:48:19
13 CHEMUTAI IMACULATE SE F 02:49:10
14 BARRUCQ CHRISTOPHE SE M 02:49:30
15 DOMINOT Frédéric V1 M PESSAC A.C. 02:49:56
16 SEMILETOVA NADHEZDA SE F 02:52:56
17 FOURNIER PASCAL V1 M USSP 02:53:33
18 GABARROU OLIVIER V1 M 02:56:46
19 BLANC LIONEL V1 M ATHLETIC CLUB SAINT REMY 02:58:01
20 GOLFIER VINCENT SE M S/L ATHLETISME ST PANTALEON 02:58:47
21 BANCK JEAN-FRANÇOIS V2 M ASPTT MARSEILLE 02:59:50
22 LALAQUE YANNICK V2 M 02:59:53
23 MESSINES Laurent SE M JESUISUNCOUREUR.COM CF031980 03:02:23
24 PIRAT FRANCK V1 M 03:02:26
25 BRUNOT Laurent V2 M 03:02:31
26 NORIS PIERRE SE M RUNNING CLUB ARPAJON 03:02:35
27 VIGUIER Alexis V1 M 03:02:44
28 ROQUES OLIVIER V1 M 03:02:59
29 VANHESPEN Christian V1 M 03:03:00
30 AFAN DE RIVERA Francis V2 M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 03:04:00
31 LE TALLEC Régis V1 M PLMCB LES CAVALEURS 03:04:02
32 SCHIAVON Jean Veran. SE M 03:04:47
33 PORTE MICHEL V2 M 03:06:05
34 TAURINES Sébastien SE M 03:06:13
35 LARCHER SEBASTIEN SE M 03:06:51
36 VERNETTE Maxime SE M 03:06:58
37 SOCCOL Laurent SE M 03:07:47
38 CRON Christophe V2 M CA SAINT GIRONS 03:08:32
39 LEFRANC Pierre V3 M CA BRIVE 03:09:16
40 MANENTI Régis V1 M 03:09:30
41 BOUET FABRICE SE M TA MONTADY 03:09:33
42 OLS Nicolas SE M ATHLETISME SAINT PANTALEON 03:09:56
43 MAROT FREDERIC SE M S/L ATHLETISME ST PANTALEON 03:10:01
44 DENIS Philippe V1 M 03:10:31
45 GUILLAUMA Florence SE F CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS 03:11:41
46 NIDERKORN Vincent V1 M INRA 03:11:52
47 BOUSQUET MICHEL V3 M US CARMAUX 03:12:17
48 MENGELLE Guillaume V1 M PORTET ATHLETIC CLUB 03:12:24
49 CASANOVAS Laurent V1 M 03:12:26
50 PALANQUE OLIVIER V1 M CMA 03:13:00
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10