Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Foulées d'Acigné - Acigné au Féminin 2013 - Acigné au Féminin

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 FURKALO Daria SE F 00:37:06
2 2 LESCOP-MAYEUR ANNE-SOPHIE SE F STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:37:49
3 3 BOSSARD Aurélie SE F ASPTT RENNES 00:39:25
9 4 BOYER HEULOT DELPHINE SE F JE COURS A RENNES 00:41:36
10 5 LEFEUVRE Céline SE F ALB ATHLE 35 00:41:53
12 6 LEBRUN KARINE SE F EA PAYS DE BROCELIANDE 00:42:21
14 7 THOMAS Fanny SE F ASPTT RENNES 00:42:42
15 8 POMARES CINDY SE F 00:42:51
16 9 ROUSSEAU Delphine SE F CS BETTON 00:43:02
27 10 FEUNTEUN Lucie SE F 00:45:37
30 11 ROUSSIGNE CELINE SE F S/L AC CESSON 00:45:54
36 12 MANCEAU ANNE SE F LES JOGGERS DU COUESNON 00:46:43
37 13 METNICH Anne SE F 00:46:46
38 14 RENAULT IRINA SE F S/L AC CESSON 00:47:03
41 15 LERAY CARINE SE F ATHLE DU PAYS DE REDON 00:47:22
44 16 ROMELLE Nathalie SE F S/L AC CESSON 00:47:44
45 17 THEBAULT Gwénaëlle SE F 00:47:48
48 18 GRIMAULT AURELIE SE F 00:48:11
49 19 ROSE Amélie SE F COURIR A DOL 00:48:16
52 20 JUVIN STEPHANIE SE F S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:48:33
56 21 JOURDAN Sandrine SE F JOGGEURS DE DUCEY 00:48:52
60 22 CRISTOL Adelaide SE F CS BETTON 00:49:02
62 23 BRINDEJONC Laetitia SE F JOG LOISIRS PAYS DE COMBOURG 00:49:26
66 24 LABBE Stéphanie SE F 00:49:45
67 25 TIZON Géraldine SE F S/L AC CESSON 00:49:45
70 26 PIROTAIS Yvette SE F S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:49:55
78 27 NICOLLE ANGELIQUE SE F JOGGEURS DE DUCEY 00:50:41
83 28 DORE KARINE SE F ALB ATHLE 35 00:51:06
84 29 LAUVERJON Sabine SE F ST JACQUES FOOTING 00:51:12
86 30 ODIC Sandrine SE F 00:51:19
88 31 GUILLEUX Delphine SE F 00:51:22
95 32 DELAHAYE Nathalie SE F JOGGING PLUMAUDAN 00:51:40
100 33 POUSSIN Carine SE F FOULEES VERTES CREVIN 00:51:58
102 34 GUILLEMOIS Julie SE F JOG BRUZ 00:52:00
106 35 MARTIN Emmanuelle SE F 00:52:12
107 36 BOUVIER Mathilde SE F 00:52:12
108 37 BARY FLORA SE F UA CHATEAUBOURG 00:52:13
110 38 PERROT Cécile SE F SAPEUR POMPIER ACIGNE 00:52:16
118 39 DOLLE-CARDONA Anne SE F 00:53:00
119 40 MARCHAND Sabine SE F 00:53:00
120 41 JEGOREL Laurence SE F 00:53:04
123 42 RESTOUT STEPHANIE SE F 00:53:13
125 43 BOUVIER Carine SE F 00:53:17
130 44 MOSSET Pauline SE F 00:53:29
137 45 TANGUY Marie SE F 00:53:57
139 46 RAFFIN Fanny SE F 00:53:59
141 47 DOLA Aurore SE F COURIR A LAILLE 00:54:00
142 48 LE BORGNE Laure SE F AIGUILLON CONSTRUCTION 00:54:01
145 49 BALIDAS Amélie SE F 00:54:04
148 50 POIRIER MURIELLE SE F 00:54:06
Première page Page précédente 1 2 3 4