Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Foulées d'Acigné - Acigné au Féminin 2013 - Acigné au Féminin

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 FURKALO Daria SE F 00:37:06
2 2 LESCOP-MAYEUR ANNE-SOPHIE SE F STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:37:49
3 3 BOSSARD Aurélie SE F ASPTT RENNES 00:39:25
9 4 BOYER HEULOT DELPHINE SE F JE COURS A RENNES 00:41:36
10 5 LEFEUVRE CELINE SE F ALB ATHLE 35 00:41:52
12 6 LEBRUN KARINE SE F EA PAYS DE BROCELIANDE 00:42:21
14 7 THOMAS Fanny SE F ASPTT RENNES 00:42:41
15 8 POMARES CINDY SE F 00:42:51
16 9 ROUSSEAU Delphine SE F CS BETTON 00:43:01
27 10 FEUNTEUN Lucie SE F 00:45:36
30 11 ROUSSIGNE CELINE SE F S/L AC CESSON 00:45:53
36 12 MANCEAU ANNE SE F LES JOGGERS DU COUESNON 00:46:39
37 13 METNICH Anne SE F 00:46:44
38 14 RENAULT IRINA SE F S/L AC CESSON 00:47:02
41 15 LERAY CARINE SE F ATHLE DU PAYS DE REDON 00:47:17
44 16 ROMELLE NATHALIE SE F S/L AC CESSON 00:47:42
45 17 THEBAULT Gwénaëlle SE F 00:47:44
48 18 GRIMAULT AURELIE SE F 00:48:08
49 19 ROSE Amélie SE F COURIR A DOL 00:48:13
52 20 JUVIN STEPHANIE SE F S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:48:30
57 21 JOURDAN Sandrine SE F JOGGEURS DE DUCEY 00:48:46
60 22 CRISTOL Adelaide SE F CS BETTON 00:48:57
62 23 BRINDEJONC Laetitia SE F JOG LOISIRS PAYS DE COMBOURG 00:49:22
63 24 LABBE Stéphanie SE F 00:49:25
66 25 TIZON Geraldine SE F S/L AC CESSON 00:49:39
70 26 PIROTAIS Yvette SE F S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:49:52
78 27 NICOLLE ANGELIQUE SE F JOGGEURS DE DUCEY 00:50:34
82 28 LAUVERJON Sabine SE F ST JACQUES FOOTING 00:51:04
83 29 DORE KARINE SE F ALB ATHLE 35 00:51:04
89 30 ODIC Sandrine SE F 00:51:15
90 31 GUILLEUX Delphine SE F 00:51:17
95 32 DELAHAYE Nathalie SE F JOGGING PLUMAUDAN 00:51:34
101 33 POUSSIN Carine SE F FOULEES VERTES CREVIN 00:51:48
104 34 GUILLEMOIS Julie SE F JOG BRUZ 00:51:54
106 35 BARY FLORA SE F UA CHATEAUBOURG 00:51:58
107 36 BOUVIER Mathilde SE F 00:52:04
108 37 MARTIN Emmanuelle SE F 00:52:04
109 38 PERROT Cécile SE F SAPEUR POMPIER ACIGNE 00:52:07
118 39 DOLLE-CARDONA Anne SE F 00:52:48
119 40 MARCHAND Sabine SE F 00:52:53
120 41 JEGOREL Laurence SE F 00:52:57
124 42 RESTOUT STEPHANIE SE F 00:53:03
127 43 BOUVIER Carine SE F 00:53:12
131 44 MOSSET Pauline SE F 00:53:23
137 45 POIRIER Murielle SE F 00:53:42
140 46 BARRAIS Sophie SE F 00:53:49
141 47 TANGUY Marie SE F 00:53:50
143 48 DOLA Aurore SE F COURIR A LAILLE 00:53:54
144 49 RAFFIN Fanny SE F 00:53:54
149 50 DUCLOS Pamela SE F 00:53:58
Première page Page précédente 1 2 3