Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Foulées d'Acigné - Acigné au Féminin 2013 - Acigné au Féminin

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
149 51 BARRAIS Sophie SE F 00:54:08
152 52 DUCLOS Pamela SE F 00:54:12
154 53 DAVESNE Isabelle SE F 00:54:16
155 54 NOEL Rachida SE F LA MEZIERE 00:54:16
157 55 VIGNAU Julie SE F COURIR A DOL 00:54:19
158 56 TURCAS Linda SE F 00:54:21
165 57 LAFOREST ELISE SE F STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:54:46
166 58 SAUVAGE Jessica SE F 00:54:48
174 59 COUTANT Rachel SE F COUREURS D EXTREME 00:54:55
176 60 BACHELLEY Vanessa SE F 00:54:58
177 61 DUREAU Virginie SE F 00:54:58
180 62 RAGEAU Bruno SE F MENEUR D ALLURES AS SII 00:55:02
183 63 HUE ELODIE SE F UA CHATEAUBOURG 00:55:13
184 64 MOISON Romaine SE F 00:55:18
187 65 RACINE NADEGE SE F 00:55:21
197 66 LERAY Sabrina SE F JOG LOISIRS PAYS DE COMBOURG 00:55:45
201 67 SEIGNEUR GWENAELLE SE F UA CHATEAUBOURG 00:55:53
202 68 BOULVAIS Carinne SE F COURIR A DOL 00:55:55
204 69 SIMON CARINE SE F UA CHATEAUBOURG 00:55:56
207 70 LOUASIL Veridiana SE F MIL PATTES VITRE 00:55:59
208 71 ECHARDOUR Mathilde SE F 00:56:00
214 72 DINET FANNY SE F ATHLETIC PONT REAN 00:56:08
219 73 BRULE Vanina SE F ACIGNE JOGGING 00:56:15
220 74 EVEN Nathalie SE F 00:56:16
224 75 LAUNAY Emmanuelle SE F 00:56:20
229 76 EVENOT MARIE SE F 00:56:30
231 77 LESAGE Solène SE F 00:56:39
232 78 GAYET Sophie SE F 00:56:44
233 79 COLLIN Anita SE F 00:56:44
235 80 GATEL TIPHAINE SE F 00:56:52
236 81 MAHEUX Coralie SE F 00:56:56
237 82 SEGUIN NATHALIE SE F COURIR EN BAIE PONTORSON 00:56:59
239 83 GRASLAND Magali SE F 00:57:01
243 84 TROTIN marina SE F 00:57:08
246 85 BABIN Magali SE F UA CHATEAUBOURG 00:57:26
248 86 LECLERCQ Audrey SE F 00:57:29
254 87 HAMON Sandrine SE F 00:57:39
257 88 BROSSE Zénaïde SE F LA CRECHE CALAIS 00:57:43
259 89 BERTHIER Marie-Laure SE F 00:57:51
260 90 JOLIVET Vanessa SE F UNION SPORTIVE BAINAISE 00:57:58
265 91 WALKOWIAK Karine SE F 00:58:11
268 92 MELLIER CATHERINE SE F 00:58:21
284 93 JANNAULT Pauline SE F 00:58:40
285 94 DELAHAYE Morgane SE F 00:58:41
289 95 EVEN SONIA SE F 00:58:57
292 96 CLOITRE Florie SE F ASCIL 00:59:01
293 97 PIOTTE Elise SE F 00:59:05
295 98 SALLIOT Aurélie SE F 00:59:11
296 99 BREARD Natacha SE F JOG LOISIRS PAYS DE COMBOURG 00:59:13
306 100 ROYER SEVERINE SE F 00:59:27